Регистрация
Двенадцать 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Бельгия, 2019
  • Режиссёры:
    Wouter Bouvijn
  • Продюсеры:
    Питер Букэерт, Гюнтер Шмид, Goele Vandersmissen
  • Актёры:
    Luc De Ruelle, Майке Нёвилль, Том Вермейр, Peter Gorissen, Zouzou Ben Chikha, Piet De Praitere, Maaike Cafmeyer+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.5
1 207
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 апреля 2019
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Octopus
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Двенадцать 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Двенадцать 1 сезон

Фрай Палмерс, еще вчера была обычным директором школы, которую многие уважали. Но сегодня она предстает перед судом, на котором ей предъявляют обвинение в двойном убийстве. В этом нелегком деле, суд решает прибегнуть к помощи присяжных, которых отбирают в произвольном порядке. Выслушав дело, они стараются трезво оценивать ситуацию и опираться лишь на факты, которые им предоставляет следствие. Но каждый из них несет свой груз ответственности и каждый по-своему смотрит на это дело. Ведь у каждого из них за плечами свои проблемы и свое прошлое, у кого-то даже криминальное.

Принять правильное решение становится трудным шагом в жизни каждого, ведь попутно разбирая данное дело, они вспоминают свои случаи из жизни, анализируя одновременно то как они поступили в тот или иной момент. Некоторые начинают понимать, что когда-то были в шаге от такой же участи, которая сейчас пала на плечи Фрай Палмерс. Другие же напротив безжалостно смотрят на женщину, видя в ней лишь монстра, который смог поднять руку на своего ребенка и лишить тем самым малыша жизни.

Выбор не прост, да и понимание того, что от их решения зависит судьба подсудимой, тоже нелегкое испытание, ведь в случае ошибочного решения, каждому из них предстоит жить с этим грузом до конца дней. Лишь некоторые из них пытаются полностью разобраться в том, виновата ли женщина на самом деле или нет, другие же твердо приняли для себя решения приговорить Фрай Палмерс. Кто победит эмоции или здравый смысл, который опирается на улики. Не простой выбор предстоит сделать присяжным, которые в ходе всего дела неоднократно будут менять свое мнение по отношению к этой женщине. Но несмотря на бурю эмоций и переживаний им все придется вынести свой окончательный вердикт.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Двенадцать 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Octopus онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Двенадцать 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?