Регистрация
Маньяк 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Кэри Фукунага
  • Продюсеры:
    Мик Анисето, Кэрол Кадди, Ник Кьюз, Кэри Фукунага, Джона Хилл, Espen Huseby, Маурисио Кац, Hayden Kiessling, Anne Kolbjørnsen
  • Актёры:
    Джона Хилл, Эмма Стоун, Соноя Мидзуно, Джастин Теру, Салли Филд, Kathleen Choe, Дэнни Хоч+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.4
2 546
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 сентября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:40
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Маньяк 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Маньяк 1 сезон

Наверняка одним из главных желаний всего человечества является изобретение лекарства от всех болезней. Многие учёные годами бьются над тем, чтобы создать панацею от того или иного вида недуга. Некоторые при этом настолько увлекаются, что, добившись цели, в радостях забывают о возможных побочных эффектах своего изобретения. Поскольку же организм человека имеет сложное строение во всех аспектах, то и влияние на него может быть непредсказуемым. Главных героев у данного сериала двое: Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим. Он – пятый по счету богатенький сын крупных промышленников. Оуэн Мильгрим на протяжение жизни борется с шизофренией – диагнозом, поставленным ему еще в детстве. Она - постоянно зациклена на болезненном разрыве с матерью и сестрой. У Энни Ландсберг – затяжная депрессия: девушка потеряла вкус к жизни. И вот эти двое попадают в команду добровольцев, согласившихся тестировать абсолютно новый медицинский препарат Biotech. созданный доктором Джеймсом Мантлерэем.

Энни и Оуэн страдают от серьезных психологических расстройств преследующих их. Энни недавно порвал с девушкой и не может прийти в себя, а Оуэн с детства является шизофреником. Оба решили принять участие в эксперименте по испытанию фармацевтического лекарства, которое по задумке его создателя должно избавить их от психологических проблем. Однако никто им не сказал о том, какие побочные эффекты таит в себе это лекарство и они не заставляют себя долго ждать. Теперь парни должны пытаться не натворить серьезных проблем окружающим, ведь побочные эффекты несут в себе серьезные последствия и теперь им важно от них постараться избавиться.

Эти двое друг с другом ранее не пересекались, и объединяет их лишь участие в одном эксперименте, которым курирует доктор Мантлрэй. Учёный-врач изобрёл новое лекарство, которое, по его словам, может излечить от любых болезней, и даже восстановить психологическое здоровье после проблем с неразделённой любовью. Собственно Энни решилась испробовать это фармацевтическое средство из-за недавно разрушенных отношений. Оуэн же пошёл на это из-за имеющейся у него шизофрении, наличие которой выявили врачи ещё тогда, когда он был ребёнком. Главные герои были уверены, что лекарство поможет им. Положительное действие не заставило себя долго ждать, но вместе с ним пришёл и побочный эффект.



Смотрите трейлер Маньяк 1 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Маньяк 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Маньяк 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?