Регистрация
Элита 5 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2018
  • Режиссёры:
    Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
  • Продюсеры:
    Диего Бетанкор, Карлос Монтеро, Мария Сервера, Дарио Мадрона, Иньяки Хуаристи, Франсиско Рамос
  • Актёры:
    Мария Педраса, Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Мигель Эрран, Мина Эль Хаммани, Хайме Лорэнте, Альваро Рико+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.6
2 128
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 октября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, Оригинальная, TVShows, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, FocusStudio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Элита 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Элита 5 сезон

Из-за показаний Карлы, в колонию для несовершеннолетних попадает Поло. Его отпускают под залог, но обвинение уже выдвинуто, суд решит виновен или нет. До этого в школу ходить ему запрещено. Среди одноклассников началась травля, Самуэль и Гусман уговаривают Карлу не менять показания на повторном заседании. Отец же наоборот, угрозами заставил сказать что Поло не виновен и она все придумала. Мотивировал тем, что оставит ее и мать без денег, поскольку дела плохи и они практически банкроты. Оправдав его на суде от Карлы отвернулись друзья, а Поло начал ходить в школу, но это было трудно. На него смотрели как на изгоя, в конце концов расплата его настигла.

В школе появился парень, учившийся 3 года назад - Иерай. Еще тогда в его сердце поселилась Карла. Благодаря ей он превратился из жирного ублюдка в красавчика, теперь настойчиво за ней ухаживает. Ее отец этим пользуется, Иерай сейчас инвестор их винодельни. У Самуэля складываются отношения с Ребеккой. Чтобы оправдать брата, полиция предлагает ему сделку, прикрепить жучок в доме Ребекки. Это нужно, чтобы найти улики на ее мать и посадить.

Отец узнал об отношениях Лукреции и Валерио, это ему очень не понравилось. Раз она такая взрослая, он решил что по достижению восемнадцати лет она покинет родной дом и забудет о папиных деньгах. Ничего не остается как подать заявку на грант, учрежденный матерью Поло. На этот же грант подает заявку и Надя. У нее появляется новый друг — Малик, он рядом и готов помогать и опекать, даже познакомился с ее родителями. Валерио жестко сидит на кокаине, на вечеринке в доме Ребекки, Лаура опустила его и дала возможность посмотреть на себя со стороны и исправиться. Андер живет с Омаром, в один из дней он узнает о страшном диагнозе — острый лимфолейкоз и нужна химиотерапия. Процесс обучения идет полным ходом. Это последний школьный год, впереди экзамены и выпускной вечер.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Элита 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, Оригинальная, TVShows, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, FocusStudio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Элита 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?