Зимородок 1 сезон

Yali Çapkini
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Турция, 2022 / Длительность: 02:00 мин.
Качество:
WEB-DLRip
6.4
8.4
  • Жанр:Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 23 сентября 2022
  • Озвучка: AlisaDirilis, SesDizi
Зимородок 1 сезон
1 сезон, 14 cерия
  • Актёры:Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Beril Pozam, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари+
  • Режиссёры:Burcu Alptekin
  • Продюсеры:Ali Aktürk, Онур Гювенатам, Эмел Сакарья
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Зимородок 1 сезон"

Некогда юный Халис Корхан покинул провинциальный и тихий Газиантепе, перебравшись в прекрасный и открывающий огромное количество возможностей Стамбул, где показал себя прекрасным бизнесменом, и со временем возглавил весь клан, перебравшийся в особняк в центре города. С возрастом, он становится суровым человеком не знающим компромиссов, чье слово для всех закон, и лишь внук Ферит проявляет своеволие, порой совершая дерзкие поступки сомнительного свойства. После того как в постели молодого человека обнаруживается дочь почтенной вдовы, уверяющей, что парень затащил ее чуть ли не силой, конфликт приходится решать с помощью немалых отступных. Как результат, взбешенный патриарх принимает решение немедленно женить балбеса на скромной и порядочной девушке, не поверив в уверения внука, что он стал жертвой ловкой интриги.

Для поисков подходящей кандидатуры, на малую родину отправляется вдова недавно умершего старшего сына Ифакат, и довольно быстро останавливает свой выбор на старшей дочери состоятельного торговца Касыма, Суне. Вскоре из Стамбула прибывают сваты во главе с собственно женихом, подчеркивающим, что готов жениться лишь из уважения к воле дедушки. При знакомстве будущая невестка поскальзывается, и обливает суженого горячим кофе, что того отнюдь не приводит в восторг. Когда же на помощь сестре выбегает младшая Сейран, герой сообщает родне, что желает брака именно с ней, а поскольку для ее отца по сути ничего не меняется, недовольной "рокировкой" остаются лишь девушки. Дело в том, что Суна мечтает о замужестве, тогда как Сейран страстно влюблена в местного парня по имени Юсуф, и чтобы быть с любимым, предлагает совместный побег. Вот только тот совершенно не рвется рушить налаженную жизнь, и скитаться по чужим местам, и это становится для красавицы тяжелым ударом.

Смотреть онлайн "Зимородок 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Зимородок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям