Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Рождество в Кровавой горе (1 сезон)
Рождество в Кровавой горе (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Lars Kristian Flemmen
  • Актёры:
    Тронд Фауса Аурвааг Атле Антонсен Лене Конгсвик Йохансен Йон Эйгарден Kevin Vågenes Амунд Карлсен Якоб Шёен Андерсен Mathias Luppichini Ине Ф. Янсен Ивар Лукке+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
2 190
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество:

Смотреть онлайн "Рождество в Кровавой горе (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Рождество в Кровавой горе (1 сезон)

Норвежский комедийный детективный сериал с элементами триллера, рассказывающий о корысти, любви к деньгам и желание владеть большим состоянием, не прилагая к этому, ни каких усилий. В этом сюжете есть, что-то от известной писательницы детективов, Агаты Кристи. Сериал снят как раз в ее духе, каждый скрывает свои тайны, в умах родственников кроются желание заполучить большое наследство, от уже старенького немощного родственника. Как все банально и просто, но это жизнь, и там где есть крупные банковские счета, тихонечко в ожидание траура, прислушиваются голодные родственнички, от которых можно ожидать, что угодно.

В свой загородный замок пожилой, но очень богатый дядя Конрад приглашает свою многочисленную семью по фамилии Сутов. Старик сообщает своим родственникам, что если они останутся до 24 декабря, он после своей кончины оставит им наследство. Все бы хорошо, но происходит убийство. Кто убийца? Как распознать его? Сериал больше снят в комедийном жанре, атмосфера фильма праздничная, очень насыщенно передан дух рождества. Сами убийства грамотно спланированы, плюс еще сильно кровавые, что немного становится жутковато. 

За дело берется один из гостей, он полицейский и ему помогает симпатичная помощница. В течение всего сериала, подозреваешь всех, гости все такие странные, что один их вид заставляет зрителя их подозревать, даже трудно дать правильный ответ, поэтому хочется смотреть и смотреть каждую серию внимательно. Продолжительность серий не больше двенадцати минут, а серий у сериала столько же, сколько гостей, двадцать четыре.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Рождество в Кровавой горе (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Рождество в Кровавой горе (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?