Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Биографии » Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон
Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Мор Луши, Дэниэл Сиван
  • Продюсеры:
    Брук Брансон, Росс М. Динерштейн, Фил Лаавег, Брендан Доу, Ребекка Эванс, Росс Джирард, Мор Луши, Дэниэл Сиван
  • Актёры:
    Justin Bamberg, Andrew Davis, Pilar Melendez, Michael Virzi, Mark Ethridge, Henry Youmans Jr., Passion Mixon+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.3
438
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Биографии / Детективы / Документальные / Криминалы
  • Озвучка:
    Amedia, Субтитры, Оригинальная
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон

Современность. Соединённые штаты. Южная Каролина. Несколько поколений фамилии Мёрдо правили судебной системой и дознанием в регионе Лоукантри. Однако представитель славной известной во всей округе семьи, адвокат по профессии был обвинён в предумышленном лишении жизни собственной супруги и сына. Потомки Алекса были ушлыми юристами-мошенниками и смогли полностью сосредоточить власть в своих руках, вот отец и муж и решил, что он неприкасаемый. Ему позволено всё, даже застрелить жену и ребёнка, просто потому, что он был не в духе. Обнаглевшее семейство юристов-монополистов в течение десятилетий вершило судьбы сограждан. При этом сами уважаемые в местном обществе родственнички не гнушались пренебрегать законом, совершали преступления разной степени тяжести, несли хаос и смерть, ловко манипулируя правовой государственной машиной.

Мужчины в роду неизменно, традиционно получали юридическое образование и служили чиновниками. Социальная семейная элита подверглась разоблачению. Некогда могущественная династия с позором пала. Клан стражей законности и правопорядка был не просто раскритикован в пух и прах. Всплыли обвинения родни в афёрах и махинациях, и даже убийствах, домашнем деспотизме и кровопролитии. Разразился грандиозный скандал, легендарные «правозащитники» оказались вовлечены в коррупционную схему, что неизбежно приводило к осуждению невиновных граждан. Зато избегали ответственности матёрые бандиты, вольготно гуляли на свободе, зная, что «прикрыты». Криминальным личностям стоило отстегнуть кругленькую сумму за вседозволенность, фемида закрывала глаза. Увлекательный документальный мини-сериал снят в формате расследования, смотрится легко, несмотря на невесёлую тему. Порочные родственники по локти в крови, на их совести немало загубленных, исковерканных судеб соотечественников. 



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Amedia, Субтитры, Оригинальная онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Детективы / Документальные / Криминалы.

Комментарии к сериалу Лоукантри: Династия Мёрдо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?