Регистрация
Дом Совы 2 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Аминдер Дхаливал, Стью Ливингстон, Сабрина Котуно
  • Продюсеры:
    Стивен Сандовал, Дана Террас, Уэйд Уисински
  • Актёры:
    Сара-Николь Роблз, Уэнди Мэлик, Алекс Хирш, Иден Ригел, Тати Габриэль, Иссак Райан Браун, Мэй Уитман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
8.8
Голосов: 8
8.1
8.6
2 739
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 января 2020
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows, HDrezka Studio, NewStation, Дублированный, Украинский
  • Продолжительность:
    00:21
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Дом Совы 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Дом Совы 2 сезон

Сюжет сосредоточен на приключениях девчушки, подросткового возраста Луз Носеде, уделяющей массу времени фантазиям и читавшей книги в жанре фэнтези. Мать девчушки Камила была не на шутку взволнована тем, что дочь оторвана от реальности и после кое-каких инцидентов в школе согласилась отправить ребенка в специализированное учебное заведение, где особое внимание уделялось психическим особенностям детей.

Когда Луз ждала прибытия автобуса, чтобы отправиться в этот самый лагерь, дивным образом перенеслась в сказочный мир, где тотчас встретила повелительницу Сов Эду. Ведьма проявила невиданное дружелюбие в отношении гостьи Кипящих островов. В этом месте обитали самые невообразимые существа, часть из которых была схожа с персонажами из легенд. Эва помогла Луз освоиться на новом месте, а девчонка, привыкшая витать в облаках, проникается дивным миром, желая в нем остаться как можно дольше.

С каждым проведенным днем в этом мире Луз утрачивает желание возвращаться домой. Она знакомится с нервным Королем, которому необходимо отыскать утраченную корону, в чем Луз и берется ему помогать. Общение Луз и Эды становится все более дружественным. Ведьма не противится тому, чтобы обучить тонкостям ремесла Луз, а та жадно впитывает малейшие сведения о магической науке.

Некоторое время пребывания Луз на Кипящих островах Эда полагала, что следует отыскать способ, который вернет подростка в её мир, но ситуация развивается таким образом, что эти планы следует отложить. Эда соглашается с намерениями Луз гостить и дальше не только в Совином доме, но и принимать активное участие в событиях, происходящих на острове. Во втором сезоне мультсериала Дом Совы Луз решает написать маме письмо, чтобы та не волновалась, в котором сообщает, что ей невероятно нравится находиться в лагере. И после этого она становится ученицей ведьмы.

Предлагаем посмотреть фэнтезийный Дом совы 2 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Американский фантастический комедийный подростковый мультсериал Дом совы 1-9,10,11 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотрите трейлер мультфильма Дом совы 2 сезон
  • Режиссер: Аминдер Дхаливал, Стивен Сандовал.
  • Сценаристы: Чарли Фельдман, Зак Маркус, Молли Остертаг.
  • Продюсеры: Стивен Сандовал, Дана Террас, Уэйд Уисински.
  • Художник: Рики Комета.
  • Роли озвучивали: Сара-Николь Роблз, Уэнди Мэлик, Алекс Хирш, Иден Ригел, Тати Габриэль, Иссак Райан Браун, Мэй Уитман, Грэй Гриффин, Мэтт Чэпман, Эрин Хэнсон и другие.



Смотреть онлайн Плеер >>
8.8
Голосов: 8
7 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Дом Совы 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, HDrezka Studio, NewStation, Дублированный, Украинский онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Дом Совы 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?