Регистрация
Просто запредельно 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Дэвид Катценберг, Марк Уэбб, Анна Мастро
  • Продюсеры:
    Аарон Шмидт, Дэвид Уолперт, Mark Ambrose, Стивен Кристи III, Сет Грэм-Смит, Дэвид Катценберг
  • Актёры:
    Arjun Athalye, Гэбриел Бейтман, Седрик Джо, Рики Линдхоум, Генри Томас, Изабела Видович, Rachel Marsh+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
6.7
Голосов: 3
6.1
6
4 347
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 октября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:24
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Просто запредельно 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Просто запредельно 1 сезон

Сюжет сосредоточен на подростках, угодивших в невероятные комические истории, часть из которых оказывается жуткой и даже смертельно-опасной. Каждая история сопряжена с подростковыми трудностями, с которыми сталкивается почти каждый тинэйджер. Юным ребятам приходится разруливать проблемы, о которых некоторые предпочитают молчать, а кто-то ищет выход, но от этого попадает в еще большую неразбериху.  

В силу возраста подросткам сложно адекватно реагировать на события и сразу найти правильные решения. Все получается наоборот и проблемные ситуации только усугубляются. Издевательства со стороны сверстников, беспокойство, тревожность, давление взрослых и прочее - это лишь того, что переживают подростки. В сериале "Просто запредельно" подростки переносятся в мир, отличающийся от реального, что заставляет озадачиваться мыслями об иной действительности. В большинстве своем мало, кто верит в то, что существует некая особая реальность, где есть место для сверхъестественных явлений.

В этих мирах существуют ведьмы, призраки, инопланетяне. Наличие альтернативных вселенных вносит свою порцию впечатлений. Четырнадцатилетней Веронике пришлось узнать много нового, но в реальной жизни у нее не мало проблем. Ее надавно исключили из школы. Родители отправили дочь в учебное заведение мисс Женевьевы, где занимались перевоспитанием трудных тинейджеров. В этой школе девочка встречает учениц, отличающихся красотой манер, но в скором времени она понимает, что это всего лишь внешнее проявление, и под личиной приличия кроется множество ужасных вещей, через которые проходят воспитанницы этой школы.

Вероника принимает решение, что следует спасти девочек из этого страшного места. Оливия имела свои трудности, и они были сопряжены с разводом родителей. К тому же ей пришлось сменить место жительства, из-за чего возникают неопределенные странности. Кроме этого девочке приходится повстречать гуманоида в маске. 

Предлагаем посмотреть Просто запредельно 1 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Американский сериал фантастическая комедия Просто запредельно 1-6,7,8 серия онлайн и совершенно бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.




Смотрите трейлер Просто запредельно 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
6.7
Голосов: 3
2 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Просто запредельно 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Просто запредельно 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?