Регистрация
Йеллоустоун: 1883 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Тейлор Шеридан, Кристина Ворос
  • Продюсеры:
    Майкл Фридман, Кристина Ворос, Рон Бёркл, Дэвид Глассер, Арт Линсон, Джон Линсон, Тейлор Шеридан, Боб Яри
  • Актёры:
    Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл, Изабель Мэй, ЛаМоника Гаррет, Билли Боб Торнтон, Джеймс Хеберт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.8
7.9
3 276
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 декабря 2021
  • Жанр:
    Вестерны / Драмы
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, KerobTV, TVShows, Украинский
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Йеллоустоун: 1883 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Йеллоустоун: 1883 1 сезон

Сюжет сериала Йеллоустоун: 1883 заставляет зрителя обернуться в далекое прошлое и посмотреть на него чужими глазами. Девушка, пришедшая в сознание в местности невероятно красивой, ощущала себя полностью растерянной. Её никто не готовил к тому, с чем пришлось столкнуться: ни книги, ни учителя, ни родители.
Она слышала множество историй, но ни одна не давала полного описания этого загадочного места, даже соприкосновение с ним на яву не прояснило картину для героини. У этого места имелось много названий. Кто-то величал его Американской пустыней, кто-то Великими равнинами. Эти называния были придуманы профессорами университетов, окруженных иллюзией порядка и фантазиями о правильном и неправильном. Для понимания данного места, необходимо погрузиться в него с головой, прикоснуться к его рекам, испачкавшись в грязи. И только тогда можно было понять, что на самом деле, это был просто ад. И повсюду кишели демоны и где люди с невероятной жестокостью расправлялись с себе подобными. Повозки горели, индейцы бесчинствовали. Светловолосая девушка бросилась бежать. Она извлекла оружие у убитого мужчины, а к ней приблизился индеец. Она успела в него выстрелить, а он выпустил в неё стрелу. Девушка продолжила палить по своим врагам.
Девятнадцатый век заставил американцев стать колонизаторами. Был принят закон о пустующих землях, но на тех проживали индейцы. Цивилизация, привнесенная на американский континент, жестоко столкнулась с аборигенами и их законами. Семейство Даттонов из-за бедности было вынуждено вовлечься в процесс колонизации. Джеймс Даттон объединил усилия с агентами Пинкертоном Ши и Томасом, чтобы покинуть Техас. Мало, кто понимал, каким тяжелым окажется перемещение в новые земли. По дороге немало белокожих людей погибло от укусов насекомых и нападения диких животных. Но цель, которая их влекла, придавала сил уцелевшим путникам.



Смотрите трейлер Йеллоустоун: 1883 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Йеллоустоун: 1883 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, KerobTV, TVShows, Украинский онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Вестерны / Драмы.

Комментарии к сериалу Йеллоустоун: 1883 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?