Регистрация
Три сестры 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Eda Teksöz
  • Продюсеры:
    Али Гюндогду, Ismail Gündogdu
  • Актёры:
    Озгю Кая, Реха Озджан, Альмила Ада, Бениан Дёнмез, Nazli Senem Ünal, Веда Юртсевер Ипек, Melisa Berberoglu+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
1 176
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 февраля 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:30
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Три сестры 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Три сестры 1 сезон

У супружеской четы растут три дочки. Девочки ни в чем не нуждаются, наслаждаются безоблачным детством, играют вместе с ровесниками на морском побережье или возле дома на родной теплой и солнечной улочке Айвалык. Родители делают все возможное, чтобы их любимые дочурки жили счастливо, в семье царит уютная, гармоничная атмосфера. Так и пролетели незаметно радужные, беззаботные младенческие годы трех сестричек.

Мама Несрин и отец Садык баловали чад, ограждая их от любых неприятностей и волнений. Красавицы подросли и оказались не готовыми к взрослой жизни, полной суровых испытаний. Садык-бей с супругой не подготовили своих детей к реальностям, жестоким вещам, свойственным социуму. Неожиданно сестры сталкиваются с недоброжелательством и другими жизненными сложностями. Дерья, Тюркан, и Донюш с каждым днем разочаровываются в окружающем мире. Общество сограждан на деле обернулось лживым, порочным, с гнильцой. Предательство, интриги, козни строятся с единственной целью — скрыть собственные нелицеприятные поступки, очернив соседей, оклеветав их, самим выделиться на фоне «грешников» с благородной стороны, белыми и пушистыми. Много ошибок предстоит совершить героиням, пережить немало невзгод и боли. Однако постепенно троица юных особ примиряется с существующим общественным порядком, издали видит фальшь и лицемерие и прокладывает путь к светлому, доброму будущему осознанно без розовых очков. Девушки теряют наивное, инфантильное мировоззрение, стойко выстраивают свои судьбы, учатся доверять землякам, есть же и хорошие среди них.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Три сестры 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы.

Комментарии к сериалу Три сестры 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?