Это мы 6 сезон

This Is Us
00
0
(0 голосов)
This is real. This is love. This is life.
сериал США, 2016 / Длительность: 00:45 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.7
8.3
  • Жанр:Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 19 сентября 2016
  • Озвучка: LostFilm, KerobTV, Ultradox, HDrezka Studio
  • Ограничение: 16+
Это мы 6 сезон
6 сезон, 18 cерия
  • Актёры:Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан+
  • Режиссёры:Кен Олин, Крис Кох, Гленн Фикарра
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Это мы 6 сезон"

Судьба может оказаться невероятно жестокой к человеку. С жизненными коллизиями довелось столкнуться супружеской паре Пирсонов. Джек и Ребекка представляли собой влюбленных друг в друга людей, решивших не просто связать свои судьбы узами брака, но и родить детей. Так вышло, что женщина забеременела тройней. Ожидание рождения малышей стало волнительным, но пара не могла и предположить, что придется столкнуться с трагедией. Настал день празднования тридцати шестилетия Джека, а у Ребекки начались роды. Пара прибыла в больницу, и там произошло трагическое событие. Один из новорожденных умер.

Супруги принимают решение усыновить малыша, которого доставили в больницу в один день с ними. Так в семье появилась «Большая тройка», состоящая из Кевина, Кейт и Рэндалла. С той поры прошло много времени, и Джек с Ребеккой все чаще вспоминают период, когда дети были маленькими и новоиспеченные родители радовались каждому вздоху их дорогих чад. Семья была довольно дружной, а потому какие-то конфликты, хоть и случались, но были мелкими и незначительными. Но жизнь не пощадила подросших детей. Кевин заполучил проблемы в личной и профессиональной жизни, а кроме того стал употреблять алкоголь. Кейт никак не может решить вопрос с лишним весом, а кроме этого она желает родить ребенка, но имеются трудности.

Рэндалл, узнавши о том, что не является биологически родным своим родителям, решает отыскать своего родного по крови отца. Тройняшкам исполняется по сорок одному году. Они вполне взрослые люди, которые не утратили родственную связь друг с другом. Они хотят встретить свой день рождения вместе. Но некоторые казусы могут вмешаться в их планы. И кроме этого, до сих пор часть проблем, что имелась у братьев и сестры, не решена окончательно и они снова ломают голову над поисками решения.

Предлагаем посмотреть сериал Это мы 6 сезон с официального сайта LostFilm.

Американский драматический сериал Это мы 1-2 серия онлайн бесплатно 6 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Съемочная группа сериала Это мы 6 сезон

  • Режиссеры: Кен Олин, Гленн Фикарра.
  • Сценарист: Дэн Фогельман.
  • Продюсеры: Гленн Фикарра, Дэн Фогельман, Чарли Гоголак.
  • В ролях: Джилл Джонсон, Серджо Энрике, Брэндон Форд Грин, Джастин Хартли, Стефани Малуф, Крисси Мец, Лак Рана, Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Сьюзан Уотсон, Крис Салливан, Рон Кифа Джонс.

Смотреть онлайн "Это мы 6 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Это мы 6 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям