Регистрация
Снегопад 5 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2017
  • Режиссёры:
    Логан Кибенс, Алонсо Альварез, Дэниэл Эттиэс
  • Актёры:
    Демсон Идрис, Картер Хадсон, Серхио Перис-Менчета, Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Анджела Льюис, Майкл Хайатт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8.2
8.2
750
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 июля 2017
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    KerobTV, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:44
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Снегопад 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Снегопад 5 сезон

Как часто бывает, что создав себе кумира, его фанат так тщательно старается копировать поступки обожаемой личности, в том числе и его недостатки или противоправные поступки, что сам неожиданно оказывается совсем не в том месте и иных обстоятельствах, чем мечталось ранее. Молодой темнокожий парнишка из довольно бедной семьи, проживающей на окраине Лос Анджелеса по имени Франклин Сэйнт увлекается рестлингом и восхищается популярным спортсменом Эль-Осо, обычно одерживающим блестящие победы в многочисленных поединках. Однако, любимец болельщиков приторговывает наркотиками, и сам изредка употребляет вредное зелье, не задумываясь о том, как это может сказаться на его будущем здоровье и карьере. Франк знает, что возможность попасть в число наркодилеров может принести дополнительный доход, потому ищет контакты.

В восьмидесятые годы близость мексиканской границы для доставки нового наркотика из Доминиканы по отлично отлаженным коридорам требует расширения сети распространителей, и герой легко находит свое место в этой среде. Знакомство с одним из боссов наркомафии дает парню возможность принимать участие в подпольных боях, но после того, как она проигрывает важный поединок, после которого его хозяин теряет крупные деньги на пари, бойцу приходится соглашаться на отработку и принять участие в ограблении. Однако, и это мероприятие юноша проваливает, случайно убив не того, кого следовало, зато на руках остается сумка с приличной суммой наличных. Осознав, в какую переделку попал, Франклин решает повести себя нагло и требует в обмен на захваченные деньги повышения своего статуса в бандитской группе.



Смотрите трейлер Снегопад 5 сезон 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Снегопад 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

KerobTV, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Снегопад 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?