Регистрация
Мистер Мэр 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Кристин Джернон, Джаффар Махмуд, Тристрам Шапиро
  • Продюсеры:
    Эмили Эшкрафт, Роберт Кэрлок, Тина Фей, Lauren Gurganous
  • Актёры:
    Тед Дэнсон, Холли Хантер, Велла Ловелл, Mike Cabellon, Кайла Кенеди, Бобби Мойнахан, Рэйчел Дрэч+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
437
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 января 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Ultradox, HDrezka Studio, TVShows
  • Продолжительность:
    00:22
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Мистер Мэр 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мистер Мэр 2 сезон

Миллионер нанял надежных управляющих для своей раскрученной рекламной империи. Баннеры производства его сети фирм красуются на территории всех штатов Америки. Он наслаждается заслуженным отдыхом, играет в гольф, проживая в роскошном особняке в пригороде города ангелов с дочерью-подростком. Бунтарка не считается с отцом и совсем его не уважает, считая дряхлым — с высоты своего юного возраста — никчемными отстойным стариком, ни к чему не пригодным. Орли открыто выражает родителю презрение, при этом живя в шикарных условиях! Богатства бывший бизнесмен достиг собственным многолетним трудом. Нил Бремер чего только ни делал, чтоб заслужить уважение своего ребенка. Бесполезно.

Девочка учится в старшей школе, она активна, явный лидер в классе, тот факт, что она никогда не знала нужды благодаря папе и является наследницей бизнеса, ее не убеждает в значимости успешного дельца, и благодарности от нее не дождешься. А недавно и вовсе в доме случился грандиозный скандал. Причина — каннабис. Папочка сам был любителем покурить травку, резко бросил это занятие и тинейджеру запретил. Взаимоотношения родственников натянуты как струна. Экс-предприниматель все думает, как это исправить и что сделать, чтобы зазнавшаяся школьница, его любимая дочурка, кровиночка им гордилась. На его радость градоначальник раньше срока ушел в отставку. Мужчина решил рискнуть и одержал сокрушительную победу на внеочередных выборах, став мэром Лос-Анджелеса! Он доволен. Теперь герой — не пожилых лет бездельник, а хозяин мегаполиса. Но далекий от наивности, здравомыслящий человек и представить себе не мог, какими будут последствия его действий на высоком посту.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мистер Мэр 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, HDrezka Studio, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Мистер Мэр 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?