Регистрация
Патинко 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джастин Чон, Когонада
  • Продюсеры:
    Ли Мин-джин, Линн Беспфлаг, Джастин Чон, Дэни Горин, Су Хью, Юка Като, Дэвид Ким, Когонада
  • Актёры:
    Ли Мин-хо, Ким Мин-ха, Чин Ха, Юн Ё-джон, Содзи Араи, Стив Но, Чон Ын-чхэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
612
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 марта 2022
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    SoftBox, Оригинальная, Субтитры, Дублированный
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Патинко 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Патинко 1 сезон

В начале двадцатого века Корея переживает тяжелые времена, находясь под гнетом японских завоевателей, которые относятся к аборигенам с неприкрытым презрением, считая их агрессивными дикарями, и подвергая всяческим унижениям. Когда в 1910 году в семье небогатых жителей Пусана Кимов, долгое время не имевших детей, рождается очаровательная девочка Ким Сун-джа, это становится огромной радостью для родителей, не подозревающих, что чадо ожидает нелегкая судьба. Воспитываясь в атмосфере любви и заботы, красавица оказалась совершенно не готова к испытаниям жестокостью и лицемерием суровой реальности, а потому в юном возрасте познакомившись с состоятельным бизнесменом по имени Го Хан Су, с открытой душой и сердцем идет навстречу первой любви. На самом деле хитрый соблазнитель выгодно женат, и не собирается расставаться с супругой, дабы не повредить карьере, хотя милой простушке обещает долгую и счастливую семейную жизнь.

Все завершается предсказуемой беременностью, и расставанием с коварным суженым, причем ситуация представляется предельно неприятной, ибо тогдашнее общество резко негативно относилось к внебрачным детишкам. По счастью, на пути девушки встречается добрый священник Бэк Исак, который предлагает бедняжке руку и сердце. Вскоре парочка перебирается в Японию, где им предстоит пройти все круги ада, оказавшись в обществе, где отношение к корейцам предельно негативное. Мало того, что их используют на самых непрестижных и тяжелых работах, так еще и почитают склонными к агрессии. Впрочем, у героини, счастливо разрешившейся от бремени, неожиданно проявляется твердый характер, и умение не гнуться под натиском невзгод. Проходит время и ее перебравший в США внук Соломон Пэк, так же ощущающий к себе предвзятое отношение, возвращается в Японию по делам фирмы.



Смотрите трейлер Патинко 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Патинко 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Оригинальная, Субтитры, Дублированный онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Патинко 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?