Регистрация
Биохакеры 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2020
  • Режиссёры:
    Кристиан Диттер
  • Продюсеры:
    Джейк Коберн, Йенс Оберветтер, Кристиан Диттер, Якоб Клауссен, Ульрика Пуц
  • Актёры:
    Луна Ведлер, Томас Пренн, Джессика Шварц, Adrian Julius Tillmann, Sebastian Jakob Doppelbauer, Каро Культ, Jing Xiang+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.4
1 445
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 августа 2020
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:44
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Биохакеры 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Биохакеры 2 сезон

Во Фрайбургский университет, один из лучших в Германии, зачисляли самых одаренных студентов со всей страны. Поступив на медицинский факультет, Миа Акерлонд переехала в студенческий городок и заселилась в комнату с другими учащимися. Странности поджидали ее в самом начале обучения. У одного из ее соседей в кисть руки был вживлен беспроводной чип, с помощью которого тот расплачивался в магазинах и на заправках. Ее соседка с биофака выращивала в комнате светящиеся растения, издающие звуки, соответствующие музыкальным инструментам, а так же работала над внедрением вкуса мяса в грибы, чтобы не убивать животных. Еще у одного из старшекурсников жила мышь с флуоресцентным геном.

Преподаватель вводного курса, самый молодой профессор в истории, предприниматель и визионер Лоуренц, видела в синтетической биологии возможность превращения из созданий в создателя, минуя божественную инстанцию. Изменение форм жизни и рождение новых – было ее профессией. Считая Лоуренц виновной в смерти ее брата, Миа намерена внедриться в число студентов, участвующих в клинических испытаниях преподавателя. Она завоевывает расположение ее личного ассистента со старшего курса и получает от него приглашение на собеседование к профессору.

Семья Мии Акерлунд переживает тяжелое время, так как недавно при странных и непонятных обстоятельствах погиб их близкий родственник, человек с большим сердцем и открытой душой. Мия учится в университете на факультете биогенетики. Девушка с детства интересуется медициной, поэтому неудивительно, что она выбрала именно это учебное заведение. Она с первых дней пребывания полностью погружается в учебный процесс. Она увлеченно изучает научные дисциплины, много читает, знакомится с исследованиями известных ученых и врачей. Она оказывается не просто способной студенткой, но и талантливой девушкой, которая имеет большие шансы достичь высокой карьеры в сфере медицины и генетики.



Смотрите трейлер Биохакеры 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Биохакеры 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Биохакеры 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?