Регистрация
Старые ножи
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Янус Мец
  • Продюсеры:
    Марк Гордон, Мэтт Джексон, Пола Мэй Шварц, Стив Шварц, Ник Уэкслер, Нил Бёргер, Кейт Черчилль, Drew Comins, Зев Формен
  • Актёры:
    Крис Пайн, Тандиве Ньютон, Лоренс Фишбёрн, Джонатан Прайс, Кори Джонсон, Джонджо О’Нил, Ahd Kamel+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
692
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 апреля 2022
  • Жанр:
    Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:41
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Старые ножи" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Старые ножи

Специальные агенты Центрального Разведывательного Управления, бывшие любовники по "совместительству", Генри и Селия, решают вместе поужинать в ресторане небольшого городка Кармель-бай-зе-Си, расположенного на территории Калифорнии. Некогда близкие друг дружке люди окунаются в воспоминания пятнадцатилетней давности, когда они были на совместном задании в столице Австрии. Шпионы вспоминают об угоне самолета группой террористов, закончившегося гибелью всех пассажиров и членов экипажа. Поскольку именно главные герои были ответственны за обезвреживание угнавших воздушное судно преступников, они до сих пор не могут забыть пережитый кошмар.

Оперативники ЦРУ, по мнению руководства стали главными виновниками спасательной миссии, приведшей к гибели более ста гражданских лиц... Многоопытному Генри Пелхэму начальство поручает отыскать и уничтожить "крота", проходившего службу в венском офисе. Проведя расследование мужчина оказывается в Соединенных Штатах Америки, где в конечном итоге выходит на давнюю знакомую Селию Харрисон. Пелхэм пытается понять, причастна ли девушка к трагедии? По поведению молодой женщины трудно что-либо определить, поэтому агент на какой-то момент теряет нить расследования. Вскоре становится понятно, что несмотря на общее романтическое прошлое, их больше ничего не объединяет. Осознав сложность ситуации, неординарной парочке предстоит решить непростую головоломку. Стремясь докопаться до истины, спецагенты понимают, что оказались невольно замешаны в какую-то хитрую игру, придуманную злым гением, в которой они выступают в качестве потенциальных жертв. Теперь им необходимо обезопасить себя от печальных последствий...



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Старые ножи в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к фильму Старые ножи

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?