Регистрация
Первый встречный
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Кэт Койро
  • Продюсеры:
    Джон Роджерс, Джон Флэнеган, Кортни Бакстер, Alex Brown, Дженн Корт, Элейн Голдсмит-Томас, Дженнифер Лопес, Бенни Медина, Уильям Мерсер
  • Актёры:
    Уткарш Амбудкар, Оуэн Уилсон, Дженнифер Лопес, Джон Брэдли, Сара Силверман, Брэйди Нун, Мишель Бюто+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
6.1
6.5
517
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 февраля 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:52
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Первый встречный" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Первый встречный

В мире шоу-бизнеса нет места искренним человеческим чувствам, каждое событие в жизни поп-звезд должно быть обыграно в самом лучшем виде и принести дополнительную популярность, славу и деньги. Очаровательная певица Кэтрин Вальдез проводит несколько успешных выступлений с популярным стильным красавцем по имени Бастиан, собираясь устроить с ним эффектное бракосочетание на последнем концерте под исполнение хита "Выходи за меня". Изумительное белоснежное платье и сияющий венец должны поразить фанатов и стать ярким эпизодом в карьере Кэт. В это время в зале находится обычный школьный учитель математики Чарльз Гилберт, которого попросила пойти вместе с ним коллега Паркер, намеренная сделать съемку лучших моментов шоу для своего канала в социальной сети. Чтобы освободить руки для удобной работы с камерой телефона, женщина попросила своего спутника подержать табличку с названием финальной песни.

Перед самым выходом на сцену наряженная невестой Кэти узнает, что ее жених отлично провел ночь с ассистенткой, о чем уже известно огромному количеству людей. Не желая признавать поражение, красавица выходит на сцену и уверенно объявляет, что свадьба состоится, а жених - вот он, самый лучший и любимый, с табличкой в руках. Ревущий зал выталкивает изумленного Чарли вперед, и ему приходится взять в жены совершенно незнакомую молодую женщину, с ужасом думая, как он это объяснит своей дочке-подростку. На следующий день администратор актрисы Колин отводит молодожена в сторону и предлагает чек на большую сумму, обещая устроить быстрый развод. Но молодая супруга понимает, что надо соблюсти приличия и продержаться хотя бы несколько недель, чтобы не стать посмешищем в глазах своих почитателей. Пара уезжает в загородный дом, стараясь получше познакомиться и понять, что их ждет. Бастиан раздосадован своей отставкой, неудачно выступает с сольными концертами и ищет возможность вернуть Кэт.



Смотрите трейлер Первый встречный 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Первый встречный в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Первый встречный

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?