Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Ради всего человечества 3 сезон
Ради всего человечества 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Мира Менон, Аллен Култер, Джон Дал
  • Продюсеры:
    Рональд Д. Мур, Н. Битти Рапапорт
  • Актёры:
    Юэль Киннаман, Майкл Дорман, Сара Джонс, Шантель Ван Сантен, Джоди Бальфур, Ренн Шмидт, Крис Маршалл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.3
755
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 октября 2019
  • Жанр:
    Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    TVShows, Украинский, HDrezka Studio, Coldfilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Jaskier, Newstudio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Ради всего человечества 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ради всего человечества 3 сезон

Третий сезон сериала "Ради всего человечества" начинается в начале 90-х годов XX века, когда соперничающие за первенство в освоении космоса Соединенные Штаты и Россия все еще стоят на пороге открытия многочисленных тайн Марса, поскольку ни одна из экспедиций до сих пор не достигла поверхности красной планеты. Герои прежних межпланетных исследований добились некоторых успехов в карьере и профессиональных знаниях и умениях, однако население Земли все чаще обращает внимание своих правительств на то, сколько жизненно важных ресурсов отнимает космическая гонка. В это время появляется новый соперник у двух стран. Это частная космическая компания Helios во главе с генеральным директором Девом Айеса, амбициозным и непредсказуемым фанатом исследований звездного неба, готового привлечь колоссальные ресурсы для достижения великих целей.

К сожалению, его так же как и остальных больше интересует первенство, чем получение уникальной информации, необходимой для астрофизиков и других ученых. В это время во главе NASA становится Марго Мэдисон, утверждающая что работа на правительство лучше всего говорит о патриотизме. Карен и Эдвард Болдуин переживают сложные отношения, собираясь расстаться, поскольку каждый видит для себя собственный путь в новых реалиях. Супруга теперь руководит межзвездным отелем Поларис, в котором могут останавливаться все желающие, сумевшие оплатить космический полет. Именно здесь в большой пышностью проходит свадьба Дэнни Стивенса, сына легендарных американцев Трейси и Гордо Стивенс, первыми из своего экипажа ступившими на Луну и трагически погибшими. Эллен Уоверли вышла из состава участников отряда астронавтов и решила сделать политическую карьеру. Алейда Росалес и Келли Болдуин, одна приемная дочь ветеранов космической эпопеи, другая родная пытаются решать многочисленные административные проблемы, очень по-разному реагируя на возникающие сложности.



Смотрите трейлер Ради всего человечества 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ради всего человечества 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Украинский, HDrezka Studio, Coldfilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Jaskier, Newstudio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Ради всего человечества 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?