Убийственные каблучки 1 сезон

Kil hil
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2022 / Длительность: 01:00 мин.
Качество:
WEB-DL
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 9 марта 2022
  • Озвучка: SoftBox
Убийственные каблучки 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Ким Ха-ныль, Ким Сон-нён, Ли Хе-ён, Чон Но-мин, Хан Су-ён, Чон И-джэ, Пак Ын-сок+
  • Режиссёры:Но До-чхоль
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Убийственные каблучки 1 сезон"

Корейский драматический сериал под названием "Убийственные каблучки" расскажет зрителям историю трех успешных женщин, которые ведут между собой борьбу в мире домашнего шоппинга на телевидении. Талантливая и амбициозная У Хен является ведущей программы "Магазин на диване". Ее шоу смотрит огромное количество людей, а рейтинги программы побивают все рекорды. Однако это не приносит девушке уверенности в завтрашнем дне.
Героиня очень счастлива в браке, зато сомневается в будущем своей карьеры. П Ок Сон - милая и элегантная девушка, ведущая одну из самых модных программ шоппинга. Красавица одевается модно и со вкусом, а еще обладает достаточно привлекательной внешностью. У многих женщин она вызывает чувство зависти, но никто из них даже не подозревает о том, какие усилия она приложила, чтобы так выглядеть.

Талантливая Ким Мо Ран является генеральным директором в компании, занимающейся продажей товаров для дома. С юных лет красавица упорно работала, чтобы достичь высот в карьере и заслужить доверие со стороны своих коллег. Ей пришлось потратить много времени и сил, чтобы занять такой пост. Но она никогда ни о чем не жалела и смотрела только вперед, не обращая внимание на сложности и проблемы. Все они достаточно разные личности, обладающие определенными навыками и чертами характера. Но объединяет женщин одно: они готовы пожертвовать многим для достижения поставленных целей, и навряд ли будут пасовать перед неприятностями. Удастся ли красавицам преодолеть все трудности и продолжить идти вперед?

Смотреть онлайн "Убийственные каблучки 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Убийственные каблучки 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Убийственные каблучки 1 сезон
Правообладателям