Регистрация
В ритме жизни 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Крэйг Гиллеспи, Liza Johnson, Стефани Коун
  • Продюсеры:
    Сера Гэмбл, Крэйг Гиллеспи, Liza Johnson, Стефани Коун, Джон МакНамара, Jesse Sternbaum, Энни Уайзман
  • Актёры:
    Роуз Бирн, Дирдре Фрил, Grace Kelly Quigley, Рори Сковел, Пол Спаркс, Делла Саба, Ian Ousley+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7
429
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Coldfilm, Украинский, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Продолжительность:
    00:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "В ритме жизни 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала В ритме жизни 2 сезон

В начале 80-х годов прошлого века привлекательная молодая домохозяйка Шейла Рубин живет в Сан-Диего штата Калифорния довольно скучной и однообразной жизнью, обустраивая дом, поддерживая мужа и воспитывая маленькую дочь. Разглядывая себя в зеркало она чаще всего остается недовольна внешностью и особенно фигурой, считая, что давно перестала быть хорошенькой и стройной барышней. Неожиданная информация о появившейся недавно аэробике привлекает героиню своей простотой, артистичностью и удовольствием от занятий. Увлекшись новым хобби, женщина довольно быстро понимает, что тут кроются отличные возможности для развития собственного бизнеса.

Во втором сезоне сериала "В ритме жизни" соединившая свою страсть к аэробике с начавшей набирать силу доступной видеозаписывающей аппаратурой, подготовившая несколько подробных видеоуроков Шейла начинает распространять свои кассеты в надежде стать законодателем нового спортивного направления в своем городе. Как ни странно, первыми покупателями оказываются мужчины, что говорит о том, как представители сильного пола нуждаются в эффектных фигурах с рельефными мышцами. Прежде всего, довольно быстро меняется отношение ее мужа Дэниэла, потерпевшего поражение на выборах и решившего оставить политическую карьеру, к деятельности своей супруги. Инструктор лечебной физкультуры Винни Грин надеется найти в новой интерпретации движений действенные методы оздоровления. У молодой женщины Банни, также открывшей свои курсы аэробики, героиня перенимает метод использования фитнесс-ленты. Она продолжает поддерживать нежные отношения с бизнесменом Джоном Бримом, помогающем ей в составлении бизнес-планов и развитии дела. Наконец, преодолевая собственные комплексы и обиды женщина примиряется с лучшей подругой Гретой, стараясь доказать своей приятельнице пользу и радость приятных физических движений под энергичную музыку.



Смотрите трейлер В ритме жизни 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал В ритме жизни 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Coldfilm, Украинский, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу В ритме жизни 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?