Родина: Форт Салем 3 сезон

Motherland: Fort Salem
52
5
(2 голоса)
Born witches. Made warriors. (Season 1)
сериал Канада, США, 2020 / Длительность: 00:43 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip
7.1
7.4
  • Жанр:Драмы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези
  • Мировая премьера: 17 марта 2020
  • Озвучка: Coldfilm, TVShows, Кириллица
  • Ограничение: 18+
Родина: Форт Салем 3 сезон
3 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Тэйлор Хиксон, Амалия Хольм, Деметрия МакКинни, Джессика Саттон, Эшли Николь Уильямс, Лайн Рени, Б.Дж. Харрисон+
  • Режиссёры:Стив Эделсон, Шеннон Коли, Хайфа Аль-Мансур
  • Продюсеры:Stef Armstrong
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Родина: Форт Салем 3 сезон"

Фэнтезийная реальность, альтернативные Соединенные штаты. Воительницам покой неведом, они вынуждены в очередной раз податься в бега. Давно правительство поступило мудро, вместо уничтожения ведьм их использовали в качестве солдат. Сделка с Салемскими колдуньями состоялась три столетия назад. Эбигейл, Тэлли и Раэль были завербованы американскими вооруженными силами как только подросли. Они сражались с врагами в опасных боях. Именно их ВВС отправляли на самые сложные участки для выполнения сложнейших операций. Объяснение не только в их совершенной физической и боевой подготовке, таких вояк просто не жаль потерять, наберут новых. Деваться-то жительницам Салема некуда.

Позже к троице примкнула Сцилла, подросшая младшая сестра бравого члена команды. Все героини родом из славного города, который всегда славился своими обитательницами-ведьмами. Как ни странно, но тайно, о том не знают избиратели, до сих пор в стране, современной супердержаве работает инквизиция. Спецагенты из Белого дома тщательно отслеживают особ с колдовскими способностями. Государство их не щадит, даже если они безвредны и, более того, приносят ощутимую пользу! Произошел жуткий инцидент. Погибла дочь вице-президента США, легче всего обвинить в этом наёмниц с ведьмовским даром.

Девушкам не привыкать скрываться от преследований. Вся их жизнь походит на выживание. Тройка прячется в Уступке при помощи Маршалла. Сестренки слишком рады встрече, они поглощены общением одна с другой. Сложилось рискованное положение. Сплоченный отряд распался. Загадочный человек от Президента Уэйда — старый, проверенный временем союзник женщин, лишившихся покровительства армии, встречается с тремя беглянками. Надежда на то, что он подскажет разумный выход слабая, опасность снова окружает персонажей со всех сторон.

Смотреть онлайн "Родина: Форт Салем 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
52
5
Оцените фильм:
1 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Родина: Форт Салем 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям