Регистрация
Семьянин 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Индия, 2019
  • Режиссёры:
    Кришна Д.К., Радж Нидимору
  • Продюсеры:
    Кришна Д.К., Рахул Гандхи, Радж Нидимору
  • Актёры:
    Манодж Баджпаи, Шариб Хашми, Ведант Синха, Mehek Thakur, Приямани, Нирадж Мадхав, Шарад Келкар+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
347
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 сентября 2019
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Семьянин 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Семьянин 2 сезон

В центре событий оказывается самый обычный таксист, который все это время пытался прокормить свою семью, состоящую из: любимой жены, его самого и взрослого ребенка. За все это время он использовал все свои силы, чтобы при помощи своего старенького автомобиля обеспечить каждого члена семьи. Но не всегда его заработной платы оказывается достаточно. Все это время везя своих пассажиров, парень просто вынужден был выслушивать каждого из них. Так он становится свидетелем многочисленных жизненных историй. Каждая история была уникальна, к тому же он как хороший психолог дает советы каждому из них. Но на его плечах с недавних пор висит огромное количество долгов, которые с трудом оплачивал. Каждый месяц их количество становится все больше и больше. Да потребностей его дам с каждым разом возрастают.

Мужчине некуда деваться, как идти за новым кредитом. Обращаясь в местное банковское учреждение он понимает, что взять кредит просто так не удастся. Хотелось ему, конечно, поправить, итак, сложное положение. Вскоре его дочурка решает выйти замуж. Девушка хотела шикарной свадьбы, чтобы запомнилось на всю жизнь, а подружки просто ахнули от зависти. Вот только неурядица, отец такого шика позволить просто не мог. Он же не мог купить драгоценностей, о которых его милая девочка мечтала с давних лет. Супруга все это время твердит, что он простоя обязан помогать ей деньгами. А избранник девушки отказывается растрачивать собственные деньги на мероприятие, ссылаясь на то, что свадьбу должны устраивать родители невесты. Но у каждого когда-нибудь терпение лопается. Внезапно мужчина словно взрывается. Он не мог допустить такого, ведь нигде такого правила нет, чтобы родители тратились на торжество в полном объеме. А может просто сдаться и ждать подходящего момента.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Семьянин 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Семьянин 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?