Регистрация
Чёрная птица 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Михаэль Р. Роскам, Джо Чаппелль, Джим МакКэй
  • Продюсеры:
    Ийель Левин, Дэвид Дилиберто, Джо Гест, Кари Антолис, Тэрон Эджертон, Дэн Фридкин, Райан Фридкин
  • Актёры:
    Тэрон Эджертон, Рэй Лиотта, Пол Уолтер Хаузер, Грег Кинниэр, Сепиде Моафи, Роберт Дьяго Дукуй, Александр Бабара+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 4
960
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 июля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Дублированный, TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Чёрная птица 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёрная птица 1 сезон

Сюжет сериала, основанный на имевших место в реальности событиях, строится вокруг юного Джимми Кина. Парень определенно обладает талантом на футбольном поле и может создать блестящую карьеру, но решает в поисках легких денег пойти по другому пути. Он связывается с наркоторговлей, привыкая к беспечной жизни и огромным суммам. Но все это обрывается в одночасье, когда он оказывается на скамье подсудимых. Даже отец Джеймса, заслуженный работник полицейского департамента, не может прийти на выручку сыну. Приговор жесток - десять лет тюремного срока. Однако заключенный неожиданно получает предложение от детективов, ведущих расследование преступлений маньяка Ларри Холла, целью которого должен стать электрический стул для чудовища.

Агент Лорен МакКоли объясняет осужденному, что он не будет отбывать заключение полностью, если согласится отправиться в тюрьму строгого режима, где заключен серийный убийца. В обмен на сведения о спрятанных телах и добровольное признание из уст злодея, а также свидетельские показания, молодого человека отпустят домой досрочно. Но монстр в человеческом обличье хитер и коварен, он с легкостью обходит детектор лжи. Герою необходимо выжить в новых условиях, где его окружают психопаты, одержимые страстью к насилию, и прочие агрессивные криминальные элементы. А времени в обрез - душегуба могут освободить после поданной апелляции за недостатком прямых улик. Втереться в доверие к цели у парнишки получается не сразу, к тому же у преступника имеются сложности с вербальной коммуникацией и ярко выраженные нарушения психики.

Джиму придется действовать по наитию, выстраивать линию поведения, опираясь лишь на интуицию и природный ум. С каждым эпизодом действующие лица раскрываются все больше, по мере сближения. В это время на свободе следователи выискивают данные, касающиеся жизни Ларри, выстраивают версии и изучают улики. Остается невыясненным главный вопрос - не ведет ли хитроумный монстр свою игру, дурача противников?



Смотрите трейлер Чёрная птица 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 4
4 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёрная птица 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Дублированный, TVShows, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Чёрная птица 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?