Регистрация
Тука и Берти 3 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Аарон Лонг, Эми Уинфри, Молли Хелмс
  • Продюсеры:
    Ник Адамс, Эрик Блайлер, Рафаэль Боб-Ваксберг, Ноэль Брайт, Александр Балкли
  • Актёры:
    Тиффани Хэддиш, Али Вонг, Стивен Ян, Николь Байер, Регги Уоттс, Лиза Ханауолт, Джон Ерли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.3
819
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 мая 2019
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы
  • Озвучка:
    TVShows, Оригинальная, HDrezka Studio, NewStation, Дублированный, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:26
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тука и Берти 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Тука и Берти 3 сезон

Американский анимационный мультсериал, посвященный дружбе двух птиц, тукана и певчего дрозда. Тука - беспечная и живущая сегодняшним днем прожигательница жизни, предпочитающая сидению дома веселые вечеринки с обилием алкоголя. Берти - ее полная противоположность, она глубоко увлечена своей карьерой и развитием, и не посещает различные тусовки, выбирая вместо них спокойную домашнюю обстановку. Одно время подружки были соседками по комнате, но позже Бобби переехала к питающему серьезные намерения в ее адрес перелетному рябиннику Спеклу.

Бытовая сторона отношений пугает домоседку, и она боится, что это может внести разлад в их совместную гармонию. А ее верная подруга, не сумев смириться с разлукой, перебирается в квартиру, что находится прямо под новым обиталищем парочки. Они продолжают обмениваться визитами, а Берти неожиданно обнаруживает, что ее тянет к кондитеру Питу, пингвину, создающему восхитительную выпечку. На пути у пытающейся продвинуться вверх в корпорации Конде Нест встает петух-женоненавистник по имени Дирк, который устраивает своим коллегам атмосферу харрасмента. На помощь приходит случай в лице Туки, которой предлагают должность, бывшую предметом вожделения старых сотрудников. Но та не только отказывается от нее в пользу приятельницы, но и добивается увольнения домогающегося до сотрудниц кочета.

Дружба главных действующих характеров не раз подвергалась испытаниям, как из-за романтических увлечений, так и по причине несхожести взглядов на многие вещи. Так, Роберта называет приятельницу безответственной, когда та попадает в больницу, запустив болезнь. Но героини многому учатся, будучи вместе и проходя множество житейских трудностей. В третьем сезоне, который с нетерпением ожидали поклонники по всему миру, беспокойная и авантюрная птица тукан наконец начнет ценить стабильность и обретать гармонию. Тогда как ее наперсница из-за неуверенности и осознания неудовлетворенности от своей работы, пускается во все тяжкие.



Смотрите трейлер Тука и Берти 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Тука и Берти 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Оригинальная, HDrezka Studio, NewStation, Дублированный, Субтитры онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы.

Комментарии к мультсериалу Тука и Берти 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?