Регистрация
Безумцы 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2007
  • Режиссёры:
    Фил Абрахам, Майкл Аппендаль, Дженнифер Гетцингер
  • Актёры:
    Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Винсент Картайзер, Дженьюэри Джонс, Джон Слэттери, Кристина Хендрикс, Джаред Харрис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.7
7.9
769
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 июля 2007
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Fox, Кубик в Кубе, TVShows
  • Продолжительность:
    00:47
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, BDRip

Смотреть онлайн "Безумцы 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Безумцы 7 сезон

В начале 60-х годов прошлого века в Соединенных Штатах начинает зарождаться и стремительно завоевывать рынок рекламный бизнес. Оказывается, можно исключительно привлекательно предложить потребителю любой товар или услугу, в том числе не отличающийся красивой упаковкой или не отвечающей стандартам качества, чем и занимается весьма успешно рекламное агентство "Стерлинг-Купер". Его офис расположен на одной из самых престижных улиц Нью-Йорка, Мэдисон Авеню, что говорит об устойчивом финансовом положении и респектабельности его владельцев. Руководит бизнесом совершенно неординарный человек Дон Дрейпер, в голове которого постоянно рождаются идеи необычного дизайна, тексты убойных слоганов и странные цветовые сочетания. Кроме того креативный харизматичный начальник умеет зажечь своих сотрудников, заставив их думать о новых рекламных продуктах круглые сутки. Начавшая работу обычной секретаршей Пегги Олсон вскоре заняла место копирайтера.

Выходец из обеспеченной семьи Питер Кэмпбэлл получил отличное образование и мог бы претендовать на управленческие позиции в крупных фирмах, но решил самостоятельно реализовать свой творческий потенциал. Совладелец фирмы Роджер Стерлинг умеет работать в команде и отлично организует процесс, тщательно отслеживая соблюдение сроков и своевременное поступление денег. Директор мистер Дрейпер слывет ходоком и дамским ухажером, хотя дома является внимательным супругом очаровательной Мэгги и заботливым отцом для Салли, Роберта и Юджина. Но на первом плане все равно остается работа. Он внимательно выслушивает предложения клиентов, выясняя из привычки и склонности. Отставной военный мечтает о сорте табака, который ему в армии ежедневно выдавали бесплатно. Этот вкус и запах вызывают теплые воспоминания. Значит, в лучшей рекламе сигарет будет изображена именно эта пачка.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Безумцы 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Fox, Кубик в Кубе, TVShows онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Безумцы 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?