Регистрация
Медведь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Кристофер Сторер
  • Продюсеры:
    Джоэнна Кало, Кэрри Холт, Тайсон Биднер, Джош Сеньор, Matty Matheson, Хиро Мурай, Кристофер Сторер
  • Актёры:
    Эбон Мосс-Бакрак, Крис Витаск, Джереми Аллен Уайт, Эбби Эллиотт, Айо Эдебири, Лиза Колон-Зайас, Лайонел Бойс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
629
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 июня 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    HDrezka Studio. 18+, Оригинальная, Украинский, RuDub, TVShows, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Медведь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Медведь 1 сезон

Молодой, но уже получивший признание в лучших ресторанах Нью Йорка шеф-повар возвращается в Чикаго, в захудалую кафешку, которая досталась ему от недавно погибшего брата. Младший брат привык к высоким стандартам самых элитных ресторанов мегаполиса, но здесь он встречает абсолютно иную реальность. Разброд и шатания среди персонала, корявая система управления и огромные долги - это все, что досталось молодому шеф-повару в наследство от страшего брата, который, кстати, страдал алкоголизмом. 

Кармен Берцатто - чрезвычайно одаренный повар. Он не может представить свою жизнь без готовки, при этом давно перерос уровень заведений средней руки. Его заветная мечта - стать шеф-поваром в одном из престижных ресторанов высокой кухни. Однако его грандиозным планам не суждено осуществиться - учившийся тонкостям кулинарного искусства в Европе герой вынужден оставить высокооплачиваемую работу и возможность сделать головокружительную карьеру, достигнув цели всей своей жизни, в Нью-Йорке и вернуться домой, в родной Чикаго. Там живет вся его многочисленная родня, собравшаяся проводить в последний путь брата Карми, неожиданно совершившего самоубийство.

Причины такого поступка так и остались невыясненными, а несостоявшемуся шефу теперь предстоит взять на себя бразды управления семейным кафе. Отказаться он не может, хотя и чувствует себя запертым и загнанным в западню - ведь дела в ресторанчике обстоят просто ужасно. Помимо бездарного и не желающего меняться персонала, новоиспеченному владельцу еще предстоит столкнуться с посредственной готовкой на кухне - повара умудряются делать невкусными даже самые простые блюда. Неудивительно, что заведение переживает плохие времена - недостаток клиентов и беспорядок в организации рабочего процесса делают его абсолютно убыточным. Но герой не намерен сдаваться легко - он выплачивает аренду и налоги, кредиты, оставшиеся после Майкла, и погашает его задолженность по ссуде перед дядей Цицероном. Тот предлагает молодому человеку бросить близкое к развалу предприятие и продать ему ресторан - но Кармен отказывается.

Вдобавок ко всем неурядицам санитарный инспектор выявляет нарушения норм в помещении, что сильно сказывается на репутации забегаловки. Лучший друг Майкла, Ричи Джеримович, не в восторге от тех изменений, что Кармен пытается воплотить в реальность, да и сотрудники не относятся к нему с уважением. Но новоявленный ресторатор твердо намерен изменить доставшийся ему бизнес к лучшему и начинает он с пересмотра меню.




Смотрите трейлер Медведь 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Медведь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio. 18+, Оригинальная, Украинский, RuDub, TVShows, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Медведь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?