Регистрация
Все или ничего: Arsenal 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Leo Fawkes, Tim Taggart
  • Продюсеры:
    Clare Cameron, Jemma Chisnall, Фелисити Кросс
  • Актёры:
    Дэниэл Калуя, Микель Артета, Pierre-Emerick Aubameyang, Folarin Balogun, Carlos Cuesta, Mohamed Elneny, Richard Garlick, Edu Gaspar, Karl Hein, Тьерри Анри+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
347
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Документальные / Спорт
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Все или ничего: Arsenal 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Все или ничего: Arsenal 1 сезон

Преданные фанаты своих любимых футбольных клубов, а также обычные болельщики, наслаждающиеся изумительной по красоте и стратегии игре ведущих команд мировых спортивных соревнований с не меньшим любопытством и интересом следят за изменением в составе команд, приобретении новых перспективных игроков или приглашении опытных тренеров, имеющих мировой опыт и известность. В современном мире, где финансовые вопросы играют не последнюю роль, важной становится информация о смене собственника или главного спонсора того или иного известного клуба. В документальном фильме "Все или ничего: Арсенал" рассказывается о непростом сезоне 2021-2022 годов, ставшего для одного из элитных клубов серьезным испытанием. Подробно показана и рассказана история появления спортивного сообщества и его путь к национальному и международному успеху.

Близкое общение с легендарными игроками, их собственное объяснение причин провалов и побед, дает гораздо больше интересной информации, чем их краткое появление на телевизионном экране в течение пары минут после матча. Уход профессионального и дальновидного коуча Арсена Венгера сильно ослабил команду. Самый молодой тренер английской премьер-лиги Микель Артета, пригласивший несколько молодых, демонстрирующих агрессивную манеру, перспективных игроков еще не выработал свой окончательный стиль, пытаясь создать новый костяк. В результате нескольких обидных поражений команда, занимавшая позиции близкие к лидеру, скатывается на двадцатое место в турнирной таблице. Болельщики клуба открыто и весьма резко выражают свое недовольство. Однако, финансирование не сокращается, что позволяет мотивировать спортсменов на успех, сконцентрировать все силы и, одержав несколько побед подряд, закончить сезон на пятом месте, подтвердив свое право принять участие в Лиге Европы в сезоне 2022-2023 годов.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Все или ничего: Arsenal 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / Спорт.

Комментарии к сериалу Все или ничего: Arsenal 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?