Американский жиголо 1 сезон

American Gigolo
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL, WEBRip
  • Жанр:Детективы / Драмы / Криминалы / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка: Оригинальная, Jaskier, TVShows, Coldfilm, KerobTV
Американский жиголо 1 сезон
1 сезон, 5 cерия
  • Актёры:Джон Бернтал, Гретхен Мол, Гэбриел ЛаБелль, Лиззи Брошере, Лиленд Орсер, Рози О’Доннелл, Алекс Фернандес+
  • Режиссёры:Дэвид Холландер
  • Продюсеры:Павлина Хатупис, Дэвид Бар Кац, Лу Фусаро, Джон Х. Радулович, Дэниэл Родригез, Майк Аззолино, Джерри Брукхаймер, Дэвид Холландер, Джонатан Литман
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Американский жиголо 1 сезон"

"Американский жиголо" - многосерийный криминальный детектив, являющийся прямым продолжением одноименной драматической картины 1980 года. В эпицентре событий оказывается бывший тюремный заключенный, отсидевший пятнадцать лет в федеральной тюрьме за преступление, которого не совершал. Джулиана Кея обвинили в убийстве, и теперь главный герой хочет разыскать истинных виновников, подозревая, что единственная имеющаяся у него ниточка выведет на подставивших его и сломавших ему судьбу людей. Также мужчина намерен вновь встретиться со своей возлюбленной Мишель. Прошлое его далеко не безупречно - будучи профессиональным соблазнителем, молодой красавчик обольщал обеспеченных дам, готовых платить за его услуги. Именно так он и повстречался с любовью всей своей жизни.

Однако при этом альфонс не способен расстаться с сомнительным занятием, что приносит ему хлеб, даже после освобождения. Джулиан пытается вновь вернуться в строй, поднимая старые связи. Но жизнь в Лос-Анджелесе за то время, что он провел за решеткой, изменилась кардинально. Также зритель становится свидетелем воспоминаний Джонни (так по-настоящему зовут героя) о том, как складывалась его юность, и как он попал в эскорт-индустрию. Собственная мать отдала его в полное распоряжение Ольге - бандерше, специализирующейся на наборе и обучении юных смазливых подростков, которым она подыскивает клиентуру из богатых и обделенных мужским вниманием женщин. Наставником юноши становится Лоренцо, раскрывший ему секреты обольщения и мастерство влюблять в себя представительниц слабого пола. Между тем полицейский офицер Сандэй, ведущая вновь открытое дело о смерти Джанет Холмс, прибывает в госпиталь, где последние моменты своего существования доживает преступник Кевин Финниган, и пытается добиться от него имени его нанимателя. Единственное, что сумел произнести в ответ умирающий - это слово "Кин". Пока детектив ломает голову над очередной загадкой, разыскавший свою любовь Джулиан сообщает ей, что его оправдали.

Смотреть онлайн "Американский жиголо 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Американский жиголо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям