Регистрация
Добро пожаловать в Рексэм 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Bryan Rowland
  • Продюсеры:
    Milos Balac, Лана Баркин, Bryce Brentlinger
  • Актёры:
    Райан Рейнольдс, Роб МакЭлхенни, Хамфри Кер, Уэйн Джонс, Шон Харви, Шон Винтер, Саймон Кук, Rob Lainton, Аннетт Гарднер, Paul Mullin+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
165
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 августа
  • Жанр:
    Документальные / Спорт
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:28
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Добро пожаловать в Рексэм 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Добро пожаловать в Рексэм 1 сезон

Всему миру известно, что лучшая игра с мячом в незапамятные времена зародилась в Англии и сопредельных с ней странах, и для жителей некогда великой империи над которой никогда не заходит солнце, футбол это не просто лихое и азартное зрелище, но важная часть образа жизни, и именно на трибунах чопорные британцы сбрасывают свой панцирь и становятся настоящими. Мнение, что первые общества любителей этой игры образовались именно в Англии является глубоко ошибочным, поскольку появившийся в валлийском городке Рексэм в 1864 году одноименный коллектив, был третьим по возрасту. К сожалению особых достижений за ним не числилось несмотря на долгую историю, поскольку финансовые возможности Уэльса во все времена были категорически не сопоставимыми с более богатыми регионами. Воспитанных тут игроков явно не хватало на качественное наполнение профессиональной команды, а приглашать заезжих звезд не позволяли более чем скромные бюджеты.

Единственным международным соревнованием в котором выступали гордые валлийцы являлся Кубок обладателей Кубков, однако и там далее первых раундов отбора им пройти не удавалось. К 1989 году состояние Рексэма становится уж совершенно бедственным, и он улетает в четвертую лигу, влача там весьма жалкое существование, и с огромным трудом удерживаясь на краю полного банкротства. Периодически какие-то суммы собирают верные болельщики, но решить проблему это не может. Шестнадцатого ноября 2020 года клуб за бесценок приобретают два известных актера: Райан Рейнольдс и его приятель Роберт МакЭлхенни, и хотя даже минимальным опытом в этой области новые хозяева не обладают, они к сезону 2021-2022 озвучивают достаточно амбициозные планы по освежению основного состава легионерами приличного уровня и приглашению тренера, способного привить игрокам атакующий стиль игры. Во всяком случае вперед герои смотрят с оптимизмом, и рассчитывают вскоре вернуть в Уэльс настоящий большой футбол уровня премьер-лиги.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Добро пожаловать в Рексэм 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-17,18,19 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные / Спорт.

Комментарии к сериалу Добро пожаловать в Рексэм 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?