Регистрация
Перезапуск 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джаффар Махмуд
  • Продюсеры:
    Andrew Brooks, Джеффри Мортон, Джон Энбом, Стивен Левитан, Даниэль Стокдик
  • Актёры:
    Фред Меламед, Лесли Бибб, Роуз Абду, Маурисио Мендоса, Кеннет Мосли, Michelle J. Costello, Пол Райзер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
246
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Перезапуск 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Перезапуск 1 сезон

"Перезапуск", также известный под другим названием "Перезагрузка" - ситком, что объединяет в одном проекте звезд некогда популярного семейного шоу "Сделай шаг вперед". Молодая и перспективная Ханна Корман, пишущая сценарии, предлагает известной стриминговой компании Hulu идею по "воскрешению" нашумевшего сериала в его изначальном актерском составе. Неожиданно руководство одобряет эту идею, особенно после того, как директор сервиса просматривает отрывок из оригинала и делится нахлынувшими воспоминаниями. В центре сюжета - среднестатистическая американская семья, попадающая в различные переделки и пытающаяся справиться с проблемами, актуальными в начале двухтысячных. По замыслу Ханны, традиционную для той эпохи концепцию следует разбавить прогрессивным юмором и затронуть в ней злободневные вопросы, интересующие современного зрителя, такие как эйджизм и мизогиния, расовые проблемы, неприятие сексуальных меньшинств.

При этом актерский состав, который должен быть привлечен к съемочному процессу, явно постарел и не вписывается в реалии действительности. Рид Стерлинг, чья карьера оказалась далека от звездной, требует относиться к себе как к серьезному исполнителю, а его сюжетная супруга Бри Мари Дженсен, сыгравшая после закрытия проекта лишь в одном фантастическом боевике, не готова на самоотдачу - женщина удачно вышла замуж за представителя европейской аристократии и финансово обеспечена. Клэй Барбер из мира кино ушел в стендап-комики, где дела его складываются достаточно паршиво, он привлекался к уголовной ответственности за хулиганство и имеет проблемы с наркозависимостью и алкогольными напитками.

Ставший жертвой собственного амплуа "вечного подростка" Зак Джонсон готов за неимением больших предложений на любые роли. Именно поэтому он остается в киносъемках, но фильмография его состоит в основном из низкобюджетных картин. А возглавить съемочную группу должен режиссер Гордон Гельман. Главным героям предстоит вновь уживаться на площадке, забыв про былые разногласия. Однако действующие лица сильно изменились и им будет непросто достичь взаимопонимания. Кроме того, персонажам предстоит поменять свою игру под критерии современной комедии и веяния новых времен.



Смотрите трейлер Перезапуск 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Перезапуск 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Перезапуск 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?