Регистрация
Чудесные годы 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Фред Сэвэдж, Виктор Нелли мл., Шири Эпплби
  • Продюсеры:
    Ли Дэниелс, Jahil Fisher, Саладин К. Паттерсон
  • Актёры:
    Elijah Williams, Дьюли Хилл, Сейкон Сенгблох, Laura Kariuki, Амари О’Нил, Джулиан Лернер, Milan Ray+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
1 031
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Семейные
  • Озвучка:
    Оригинальная
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Чудесные годы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чудесные годы 1 сезон

Чудесные годы – ремейк популярного семейного сериала в 1988 году, снятый АВС. В свое время этот сериал смотрели всей семьей, поэтому создатели нашего времени решили, еще раз попробовать сделать его популярным, проработав в некоторых частях проблему взросления подростков, а также расовые предрассудки того времени. Действие сериала происходит в конце шестидесятых. История рассказывает о двенадцатилетнем мальчике, которого зовут Дин Уильямс. Вместе с родителями он переезжает жить в штат Алабама, где соседей с темным цветом кожи не очень рады видеть. Местные жители своеобразный народ, не пытающие развиваться в ногу со временем. Несмотря на не совсем корректное отношение окружающих, вновь прибывшая семья находит здесь свое счастье, справляясь сообща с трудностями и невзгодами, встречающимися на их пути.

История повествуется от лица главного героя, уже взрослого мужчины он рассказывает о том, как в возрасте двенадцати лет жил в штате Алабама, в Монтомери вместе с семьей, ходил в школу, знакомился с новыми людьми. Темнокожий мальчик в свои юные годы обладал великолепными способностями воображать, фантазии так и летали в его голове. В этом сериале радует не только сюжет и превосходная игра актеров, но и остроумные шутки, романтические встречи, переживания. В фильме ярко выражена проблема того времени, расовые предрассудки, не смотря на то, что в современном мире пытались с этим бороться. Этот фильм рекомендуется для просмотра всей семьей, таким образом взрослые и дети смогут вместе окунуться в подростковые проблемы, возможно и обсудить их.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чудесные годы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Семейные.

Комментарии к сериалу Чудесные годы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?