Регистрация
Привет от папочки: Ва-банк
смотреть онлайн
фильм Нигерия, 2022
  • Режиссёры:
    Нийи Акинмолаян
  • Продюсеры:
    Темидайо Абуду, Isioma Osaje, Мо Абуду
  • Актёры:
    Шаффи Белло, Функе Акинделе, Джоке Силва, Кейт Хеншоу-Наттал, Рахама Садау, Маули Гавор, Беверли Ная, Фальц, Линда Эджиофор, Беверли Осу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
371
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 января 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Продолжительность:
    113 мин.
  • Качество:

Смотреть онлайн "Привет от папочки: Ва-банк" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Привет от папочки: Ва-банк

Комедийный фильм под названием "Привет от папочки: Ва-банк" поведает зрителям историю необычного семейства Бикфортов, которое вступает в настоящую схватку за наследство, оставшееся от главы семейства - промышленника-миллиардера.
Эту семью никогда нельзя было назвать дружной, а когда домочадцы узнают о кончине главы, то немедленно съезжаются в Лагос, чтобы обсудить дальнейшие действия. Усевшись за круглым столом, герои начинают спорить, но так ни к чему не приходят. Однако вскоре им становится известно, что за многочисленное состояние их семьи решила побороться внебрачная дочка бизнесмена - Лейла. Девушка не согласна с волей отца и намерена отправить деньги в другое место, с чем абсолютно не согласны другие члены семейства. Они решаются объединить свои усилия против незваной гостьи и показать, кто здесь хозяин.

Персонажи намерены отсудить у нее все имущество и вернуть себе свое по праву. Одним из сыновей погибшего бизнесмена является Феми. Парень мечтал стать знаменитым репером, однако его мечта не осуществилась и он вернулся домой ни с чем. Его мать - Кей просто обожает тратить деньги мужа, поэтому закатывает грандиозную вечеринку, на которую приглашает уйму народа. А завистливые и вечно ругающие сестры Тина и Тени уже давно ведут между собой борьбу за прекрасного мужчину - Сонни. Дамми - самый старший сын в семье и кажется, что он единственный человек, который смог стать независимым от состояния отца. Он успешный и талантливый футболист, который продолжает строить свою карьеру и добиваться высот в мире спорта. На первый взгляд кажется, что все члены семьи очень разные, однако у героев есть одна цель - победить Лейлу и забрать то, что по праву принадлежит им. Но смогут ли персонажи справиться, или коварная девушка уже придумала хитроумный план, который поможет ей обвести вокруг пальца ненавистных родственников?



Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Привет от папочки: Ва-банк в качественной озвучке LostFilm,

онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Привет от папочки: Ва-банк

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?