Регистрация
Англичанка 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хьюго Блик
  • Продюсеры:
    Хьюго Блик, Эмили Блант, Грег Бренмен, Мона Куреши, Николас Тапия, Дэниэл Толанд, Колин Раттен
  • Актёры:
    Эмили Блант, Рейф Сполл, Киран Хайндс, Тоби Джонс, Том Хьюз, Стивен Ри, Валери Пахнер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
8.1
7.2
640
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Вестерны / Драмы
  • Озвучка:
    Оригинальная, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Англичанка 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Англичанка 1 сезон

Позапрошлый век. У британской аристократки случилось горе: убили единственного сына. Парень покинул островную страну и направился в английские владения в Соединённых штатах. Независимых от Британии колоний всего-то пока чёртова дюжина и законность, а тем паче правовое государство в отдалённом будущем. Пока на территории Новой Англии царит беззаконие, хоть власти и пытаются навести порядок. Множество шаек орудует на этой земле, они грабят людей без разбора, свидетелей им оставлять в живых не резон. Хаос и беспорядок повсюду. Безутешная мать обрела неожиданный смысл существования, решив отомстить убийце отпрыска. Она не уверена, что именно тот человек лишил её ребёнка жизни, но жажда мести велика. Женщина вознамерилась совершить самосуд. Корнелия Локк тех далёких мест не знает, она ищет надёжного проводника и помощника.

Выбор леди пал на представителя племени пауни. Он имеет опыт общения и с аборигенами, и с колонизаторами. Эли Уипп был разведчиком в кавалерии. Дуэт отравляется в путь. Прибыв на Дикий Запад, пара начинает разыскивать виновника гибели парнишки. Достаточно наплутавшись, они очутились в Вайоминге в крупном по тем меркам поселении. Город Хоксем сотрясается от подозрительных убийств. Стражи правопорядка не понимают в чём дело. Жертвы никак между собой не связаны, есть бедные и богатые, люди разного пола и возраста. Чертовщина какая-то. Странные вещи. Необъяснимая загадка. Имеется нечто мистическое во всех случаях, преступления нелогичные. Шериф окончательно сбит с толку. Мстительница голубых кровей с единомышленником и шерифом-наместником губернатора объединяются, чтобы разобраться в таинственных злодеяниях. К троице примкнула энтузиастка. Вдовствующая Марта Майер оставаться в стороне не может. Судьба? Коварный, непредсказуемый рок? Так или иначе, квартет оказывается сплочённым. Что-то связало героев одного с другим. Ключ к разгадке кроется в общем прошлом персонажей, что выяснилось случайно и крайне удивило четвёрку. Их жизненные дороги переплетаются.



Смотрите трейлер Англичанка 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Англичанка 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Вестерны / Драмы.

Комментарии к сериалу Англичанка 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?