Регистрация
Селена Гомес: Мой разум и я
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Алек Кешишян
  • Продюсеры:
    Мишель Эн, Caitlin Daley, Алин Кешишьян, Алек Кешишян, Кэтерин ЛеБлонд, Стефани Мойрер, Зак Моргенрот, Стив Берман, Глория Коронадо-Майатт
  • Актёры:
    Селена Гомес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
443
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Биографии / Документальные
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Селена Гомес: Мой разум и я" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Селена Гомес: Мой разум и я

Фильм-откровение о мировой поп-звезде Селене Гомес рассказывет зрителю о том, что у мировой славы есть обратная сторона медали, что не так легко быть знаменитостью. Здесь можно узнать о жизни Селены благодаря документальным видеозаписям, сделанным в студии, у звезды дома, на улице в родном городе, в Кении и тд. Будут в киноработе и раритетные видеозаписи маленькой Селены и ее семьи. Зрители смогут увидеть любимую Селену такой, какая она есть на самом деле: капризной, эксцентричной, грустной, задумчивой. Много раз можно будет услышать, как звезда поёт, готовится к выступлениям, дурачится с друзьями, общается с обычными людьми на сложные жизненные темы, а иногда переживает за своё физическое и психическое здоровье. Прекрасным дополнением картины стала маленькая собачка Селены, которая почти всегда крутится в кадре.

Повествование охватывает не самый позитивный период жизни звезды. С 2016 по 2020 год Селена берет отпуск в карьере, борется со своими душевными недугами, путешествует в Кению с миссией «свободные дети» и записывает главный в своей жизни альбом “Rare”.
В фильме уделяется много внимания проблеме душевной жизни как Селены, так и общества в целом. Она часто общается с людьми, побывавшими на грани жизни и смерти, желавшими когда-то покончить с собой. В них она узнаёт себя. После поездки в Кению, где звезда познакомилась с местными ребятами и услышала много интересных интересных историй из их жизни, Селена вдохновляется, и загорается идеей говорить об эмоциях, рассказывать о своём психическом состоянии и не бояться этого. В конце фильма сообщается, что Селена создала фонд Rare Impact для поддержки молодёжи с проблемами ментального характера, а также благодаря ей в 2022 году был организован форум по психическому здоровью при поддержке Белого Дома. 



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Селена Гомес: Мой разум и я в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные.

Комментарии к фильму Селена Гомес: Мой разум и я

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?