Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Виктория-победительница 4 сезон
Виктория-победительница 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2010
  • Режиссёры:
    Стив Хофер, Адам Вайсман, Дэвид Кендалл
  • Продюсеры:
    Дэн Шнайдер, Джо Катания, Sean Gill, Клэйтон Боэн, Робин Уэйнер, Брюс Рэнд Берман
  • Актёры:
    Виктория Джастис, Леон Дж. Томас III, Мэтт Беннетт, Элизабет Гиллис, Ариана Гранде, Эван Джогиа, Даниэлла Монэ+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.3
1 419
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 марта 2010
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные
  • Озвучка:
    SDI Media
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Виктория-победительница 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Виктория-победительница 4 сезон

Комедийная история о Виктории – девушке, которой представился уникальный шанс стать известной певицей. Неожиданная, вынужденная подмена сестры на сцене, кардинально изменила жизнь Тори. Ее пригласили к обучению в новой школе искусств, в центре Голливуда! Невероятный шанс обучаться с самыми талантливыми детьми, среди которых обучается старшая сестра Трина. Шестнадцатилетняя Тори Вега перевелась в школу искусств, обучение в которой откроет перед ней новые перспективы. Это элитное учебное заведение, ученики которого — будущие звезды Голливуда. О таком образовании для своих детей мечтают многие родители. Но Тори никогда не считала себя талантливой, ей казалось, что звездой может стать ее уверенная в себе сестра Трина. У красавицы Трины стервозный характер и она совсем не любит заниматься музыкой, хотя собирается стать певицей и блистать на обложках журналов. Но девушка заболела и из-за проблем с голосом во время поступления в школу неправильно назвала свое имя. В итоге главная героиня оказалась в элитном учебном заведении совершенно случайно.

Но все же даже школа для талантов живет по правилам. Поэтому девушке нужно прилежно учиться, делать домашние задания и улучшать успеваемость. У добродушной и общительной Виктории вскоре появились друзья. Она даже влюбилась в самого крутого парня в школе и хочет добиться его внимания. Но среди будущих актеров и певцов есть и очень капризные ученики. Тори приходится столкнуться с Джейд Вест — школьной знаменитостью, которая может вести себя весьма агрессивно. Эта девушка окажется настоящей школьной злодейкой. Новенькой предстоит привыкнуть к жизни в школе и раскрыть свой талант. Как оказалось, у нее очень хороший голос и музыкальный слух. Виктория хорошо поет, умеет играть на гитаре и танцевать. А это значит, что преподаватели скоро начнут готовить Вегу к карьере певицы. В любом случае, теперь жизнь героини наполнится яркими событиями. Каждый день у нее будут приключения, к счастью, ей будет удаваться выпутаться даже из самых неловких ситуаций. Тори в восторге от нового школьного коллектива – неординарного, заводного, шаловливого! У девушки сразу появляется много друзей, и даже воздыхатели. Разумеется, Виктории не избежать конфликта с Джейд – лидером класса и любителем устраивать ловушки новеньким ученикам.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Виктория-победительница 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SDI Media онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Семейные.

Комментарии к сериалу Виктория-победительница 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?