13 жизней

Thirteen Lives
00
0
(0 голосов)
5000 people. 17 countries. 1 miracle that united the world.
фильм Великобритания, 2022 / Длительность: 02:27 мин.
Качество:
WEB-DL
7.8
7.7
  • Жанр:Биографии / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 29 июля 2022
  • Озвучка: Профессиональный многоголосый
13 жизней
сезон, cерия
  • Актёры:Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл, Джоэл Эдгертон, Пол Глисон, Том Бейтман, Нопханд Буньяй, Girati Sugiyama+
  • Режиссёры:Рон Ховард
  • Продюсеры:Кэролин Маркс-Блэквуд, Джейсон Клот, Уильям М. Коннор, Аарон Л. Гилберт, Брайан Грейзер, Рон Ховард, Джон Кюпер, Майкл Лессли, Крис Ловенштейн
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "13 жизней"

Фильм рассказывает историю о спасении двенадцати мальчиков и их тренера по футболу из затопленной пещеры в Таиланде. Вот это кино действительно из серии - потеряться, так потеряться. Вернее, они не потерялись, а забрались туда, откуда их было практически нереально вытащить. Разговор в фильме будет о футбольной команде – 12 мальчиках-тинейджерах и о тренере, которые задумали перед отмечанием дня рождения одного из них пройтись по здешней достопримечательности – огромной пещере. Не взяли в расчет они одно, вернее, даже совершенно об этом не задумались – сезон муссонов начинается как раз в этот день, что ранее обычного, и данную пещеру, как правило, затапливает до верха.

Фильм основан на реальных событиях, которые имели место в Тайланде. Новая лента режиссера Рона Ховарда кажется интересной, в первую очередь, своей историей, и, разумеется, благоприятным (это было не секретом изначально) финалом. Способ, посредством которого выручали мальчиков, может показаться абсолютно немыслимым и запредельным. Итак, в фильме будут спасать мальчиков. И длится это долго – экранного времени спасение займет 2 часа двадцать минут. Повествование будет о невероятной спасательной операции, в которой принимали участие профессионалы со всего света. Сколько можно оставаться в живых без еды? 1-2-3 дня? Вовсе нет! С помощью молитв - гораздо больше. И пусть в пещере было, мягко выражаясь, не знойно, но ведь это случилось в Тайланде!

Само собой, большая часть актеров - из «здешних». Но в основных ролях заняты американские звезды - Вигго Мортинсен, Колин Фаррел и Джоэл Эдгиртон. Также, нужно быть готовым к тому при просмотре, что большая часть съемок осуществлялась в пещере и под водой. В целом - все понятно, но множество пузырей.

Смотреть онлайн "13 жизней" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм 13 жизней

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям