Регистрация
Эрзули
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Кристин Чен
  • Продюсеры:
    Han Soto, Кэндис Мишель Барли, Payten Brewer, Кристин Чен, Нгуен Ань Хыу, Andrew Van De Houton
  • Актёры:
    Зои Грэм, Алекс Биглейн, Джейсон Киркпатрик, Elizabeth Trieu, Исайа Лаборд, Тимека М. Серетти, Патрик А. Вентура+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
326
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 мая 2022
  • Жанр:
    Приключения / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:26
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Эрзули" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Эрзули

Фантастический фильм под названием "Эрзули" поведает зрителям историю четырех близких подруг, попавшись в большие неприятности.
Венди, Ари, Вайолет и Фей знакомы со школьной скамьи и уже тогда поняли, что будут общаться и поддерживать связь и во взрослой жизни. Они всегда делились друг с другом самым сокровенным и находились рядом, когда любой из них нужна была поддержка. Сейчас же ничего не изменилось: приятельницы также встречаются на нейтральной территории, чтобы обсудить волнующие проблемы. На этот раз они решают немного развеяться и отправиться на уик-энд на побережье Луизианы, чтобы немного развеяться и отбросить дурные мысли. Однако сделать им этого не удается. Венди по-прежнему переживает о том, что уволилась с любимой работы.

Ари мучает другой вопрос – куда же исчез ее старший брат, и как скоро он вернется домой. Вайолет, в последнее время, страдает от жутких снов, что крайне отрицательно влияет на ее эмоциональное состояние. А Фей не может избавиться от бывшего бой-френда, который очень навязчив и все время ее преследует. Устав от дурных мыслей и плохого настроения, подруги решают обратиться за помощью к великой богине русалок – Эрзули, которая, по слухам, исполняет желания женщин и помогает им выбраться из сложных жизненных ситуаций. Найдя необходимое заклинание, они подходят к воде и совершают обряд. Вот только ничего не происходит, и кажется, что все это лишь выдумки местных жителей. Но героини еще не подозревают, что это всего лишь начало их бед. Вскоре они начинают замечать, что в их жизни начали происходить странные и даже пугающие вещи, и с каждым разом становится только хуже.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Эрзули в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Приключения / Фэнтези.

Комментарии к фильму Эрзули

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?