Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон

Guillermo del Toro's Cabinet of Curiosities
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.8
7.4
  • Жанр:Детективы / Ужасы / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка: Укр. Субтитры, Jaskier, RuDub, Субтитры, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio, Дубляж Red Head Sound, LostFilm, Украинский
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Эрик Андре, Кейт Микуччи, Шарлин Йи, Исмаэль Крус Кордова, Кевин Кеппи, Ишан Моррис, София Бутелла+
  • Режиссёры:Ана Лили Амирпур, Гильермо дель Торо, Панос Косматос
  • Продюсеры:Джефф Дж.Дж. Оферс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон"

События сериала под названием "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" поведает зрителям восемь жутких историй, который никого не оставят равнодушными.

В первой речь пойдет о ветеране войны по имени Ник, который уже долгое время пытается расплатиться с долгами. Для этого он скупает аукционные вещи, принадлежащие умершим людям, и пытается перепродать их. Но вскоре герой наталкивается на оккультные вещи, которые могут помочь ему призвать жутких демонов прямо из приисподни. Во второй части речь пойдет о картежнике Массоне, который по уши погряз в долгах. Чтобы расплатиться с кредиторами, он грабит могилы. Вот только кладбищенские крысы всегда оказываются на шаг вперед, поэтому утаскивают в свою огромную нору не только трупы людей, но и их драгоценности. В третьей речь пойдет о патологоанатоме, который вместе с шерифом занимается вскрытием тел людей, погибших в шахте. В этом деле много странностей, с которыми и предстоит разобраться героям. В четвертой истории речь пойдет о некрасивой девушке Мэгги, которая мечтает приобрести волшебный крем. Она уверенна, что бальзам поможет ей преобразиться, однако даже не догадывается, что он лишь нанесет ей больше увечий и навсегда испортит ее и без того непривлекательную внешность.

В пятой речь пойдет о талантливом художнике, который пытается вдохновится работами своего коллеги, но вместо этого погружается в тьму и хаос. В шестой части главным героем становится маленький мальчик Тимоти, на глазах у которого скончалась его любимая старшая сестра. Он мечтает позабыть о трагедии, однако не может. Чтобы вернуть ее, он планирует проникнуть в иной мир. В седьмой истории встречаются четверо совершенно незнакомых людей, которые были приглашены на званый ужин к богачу. Вместе они должны насладиться хорошей выпивкой и едой, после чего пройти в комнату, в которой находится нечто странное и пугающее. В восьмой части - супруги Эдгар и Нэнси Брэдли отправляются на отдаленный остров, чтобы понаблюдать за стаей чернозобиков. Поселившись в таинственном особняке, они все чаще замечают странности, происходящие вокруг них.

Смотреть онлайн "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Кабинет редкостей Гильермо дель Торо 1 сезон
Правообладателям