Слепцы 1 сезон

Beullaindeu
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2022 / Длительность: 01:10 мин.
Качество:
WEB-DL
8
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 16 сентября 2022
  • Озвучка: SoftBox, Субтитры
Слепцы 1 сезон
1 сезон, 16 cерия
  • Актёры:Тхэгён, Ха Сок-чин, Чон Ын-джи, Пак Чи-бин, Чон Ин-ги, Ким Бом-нэ, Ким Ха-гюн+
  • Режиссёры:Щин Ён-хви
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Слепцы 1 сезон"

Сериал производства Южная Корея «Слепцы» - это детективный триллер. Он рассказывает о сегодняшних реалиях и преступлениях, которые совершаются день за днем. В центре сюжета – энергичный детектив, который занимается расследованием дел об убийствах. И он зачастую понимает, что будь окружающие люди внимательнее и чутче друг к другу, все могло бы не зайти так далеко. Но равнодушие и эгоцентризм нередко приводит к довольно страшным последствиям, с чем ему и его товарищам по работе приходится ежедневно сталкиваться – это и есть подлинное зло современного мира.

Одно из рассматриваемых дел – об похищении и убийстве юной студентки. Расследование ведет детектив Сон Джун, а судья по этому делу – его брат. Невзирая на то, что преступник найден, у суда нет уверенности в том, что этот человек действительно совершил столь страшное преступление. Так как суд продолжается, а присяжные созываются на новые слушания, дело получает огласку и становится достоянием общественности, все больше притягивая к себе внимание.

Сериал нельзя назвать поверхностным – в нем поднимаются глубокие моральные смыслы. Однако, несмотря на всю серьезность темы, в хорошем смысле, сериал затягивает в сюжет, который не лежит на поверхности. Портреты персонажей показаны очень реалистично и живо. Да и тема – злободневная – сегодняшнее равнодушие людей друг другу, эгоцентричная погруженность в себя и решение только своих проблем, порой - в ущерб окружающим. Тем ценнее кажется главный герой – детектив, который искренне старается докопаться до истины. Но все не так просто - чтобы добиться правды, ему приходиться хорошо потрудиться. Ценители этого жанра наверняка оценят по достоинству новый сериал. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн "Слепцы 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Слепцы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям