Регистрация
Загадай желание 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Ён-ван
  • Актёры:
    Чи Чхан-ук, Чхве Су-ён, Сон Дон-иль, Вон Джи-ан, Со Хи-сон, Киль Хэ-ён, Пак Чон-пхё+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
4
Голосов: 5
8.2
8
1 085
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 августа 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    SoftBox, Оригинальная, Субтитры, DubLik.TV
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Загадай желание 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Загадай желание 1 сезон

Парень Юн Ги Ри освобождается из тюрьмы за случайный поджог. Уже практически на выходе его ждут бандиты, у которых он «увел» крупную сумму денег. Но у него получается их обхитрить и сбежать от преследования. В ветеринарной клинике он забирает у друга-ветврача своего пса - мультипу Сынка - и сажает его в сумку с деньгами. Товарищ предупреждает о том, что собака неизлечимо больна и ее лучше усыпить. Но Юн Ги Ри категорически отказывается.

Ги Ри в роскошном отеле снимает президентский номер. Он обещает своему псу, что перед его смертью обязательно свозит посмотреть на море. На следующий же день он покупает дорогой кабриолет в автосалоне за наличку. Автодилер сразу после отъезда Юн Ги Ри звонит тем бандитам и сообщает, какую машину купил их бывший подельник. Тот же отправляется с Сынком, в его, так сказать, последнее путешествие. Параллельно показывают хоспис, в котором существует необычная традиция – исполнять последние желания неизлечимых больных. Этим занимается команда волонтеров хосписа во главе с уже пожилым, но довольно крепким Канг Те Шиком.

В этот раз им предстоит очень ответственная миссия – исполнить последнее желание человека, придумавшего эту традицию – престарелого умирающего господина Хвана. На машине скорой помощи они везут старика к морю, где захоронена его любимая жена. Но по дороге Юн Ги Ри, убегающий от тех гангстеров, устраивает аварию, в результате которой Канг Те Шик повреждает ногу и не может дальше вести машину.

Тогда он заставляет Ги Ри отвезти их с господином Хваном к морю, а парень особо и не сопротивляется, потому что так у него получается отвязаться от бандитов. Господин Хван со счастливой улыбкой на губах покидает этот мир около могилы любимой супруги в окружении друзей – команды волонтеров. А Ги Ри, вспоминая страшные события прошлого, пытается покончить с собой вместе с Сынком в море, но Канг Те Шик останавливает его. Суд налагает на Ги Ри за аварию штраф, но тот отказывается платить. Тогда его отправляют на общественные работы в тот самый хоспис (Канг Те Шик тоже был в зале суда).



Смотреть онлайн Плеер >>
4
Голосов: 5
2 3
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Загадай желание 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Оригинальная, Субтитры, DubLik.TV онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Загадай желание 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?