Регистрация
Между миром и мной 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Хюлья Гезер
  • Продюсеры:
    Erdal Bali, Асена Бюльбюльолу, Seyba Ünver
  • Актёры:
    Демет Оздемир, Бугра Гюльсой, Хафсанур Санджактутан, Зеррин Текиндор, Hasan Ak, Ибрагим Селим, Ismail Genc+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
8.1
617
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 сентября 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "Между миром и мной 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Между миром и мной 1 сезон

Главная героиня – молода, красива и уже успешна. Она – главный редактор известного модного журнала. И в любви ей тоже, кажется, повезло. Жених девушки – красивый молодой актер популярных сериалов. С ним она уже целых 4 года вместе. Но неожиданно у него от возлюбленной появляются тайны. Девушка и не догадывается, что виной всему – творческий кризис – актер разочаровался в своей звездной профессии. Когда же героиня пытается вызвать его на откровенный разговор – ничего не получается, и отношения становятся все более напряженными.

Тогда она решает воспользоваться советом своей лучшей подруги и коллеги – регистрируется в социальных сетях под другим именем и знакомится инкогнито со своим бойфрендом. Ведь еще один вариант, предложенной той – бросить его, точно не подходит. Она верит в их отношения и готова за них бороться. И поначалу все идет хорошо. Перед незнакомым человеком возлюбленный не боится раскрыться и рассказывает откровенно о своих проблемах. Между ними завязывается необыкновенно теплая откровенная дружба. Советы новой виртуальной «знакомой» идут на пользу и его карьере, и его отношениям с возлюбленной (о том, что это – один и тот же человек, он, конечно, не догадывается).

Но вдруг у актера опять возникают проблемы со съемками, и он хочет встретиться с виртуальной «подругой», чтобы та дала ему верный совет по этому поводу. У главной героини возникают шальные мысли, что любимый ей хочет изменить. И она не находит ничего лучше, как попросить юную практикантку, уже 2 года работающую в их журнале, пойти вместо себя на ту встречу. Девушка просто мечтает стать ассистенткой успешной молодой начальницы, и ее даже не смущает просьба потенциального босса попытаться соблазнить собственного парня – она готова буквально на все ради карьеры.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Между миром и мной 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Между миром и мной 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?