Эмили в Париже 2 сезон

Emily in Paris
101
10
(1 голос)
Pardon her French.
сериал США, 2020 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL
6.9
7.3
  • Жанр:Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 2 октября 2020
  • Озвучка: Субтитры, Дублированный, LostFilm, Оригинальная, TVShows, Jaskier, AlexFilm, Newstudio
  • Ограничение: 16+
Эмили в Париже 2 сезон
2 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Jeanne Pirot+
  • Режиссёры:Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
  • Продюсеры:Лили Коллинз, Эмили Голдвин
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Эмили в Париже 2 сезон"

Смелая и юная Эмили проживает в Чикаго и очень много работает. Девушка не сомневается, что добьется высоких карьерных высот, но однажды ей предлагают новую должность, связанную с переездом в другую страну. Это место было предназначено для подруги Эмили, но та находится в положении, а значит, не сможет в ближайшее время работать. Эмили не пугают культурные различия, незнание языка, одиночество, с которым она столкнется в первое время. Она уверена, что сможет найти подруг, друзей, с которыми сможет обмениваться новостями, советами. Она намерена поспособствовать укреплению стратегий французской компании в социальных сетях. Она легко вливается в новый коллектив, готовая к любым трудностям.

Первое время она пытается наладить деловые отношения с Сильви – новой начальницей. Женщина пребывает в отношениях с Антуаном, а самой Эмили приглянулся ее новый сосед Габриэль. Парень работает шеф-поваром в одном из ресторанов, в котором так любит обедать девушка. Сможет ли она завоевать расположение понравившегося парня? Она уже не вспоминает о бывшем парне, оставленном в Чикаго. Вместе они болели за одну команду, проводили время, а потом она заменила свою начальницу в Париже. Жизнь девушки кардинально поменялась, она даже не понимает. Почему выбрали именно ее – она не знает языка, практически не бывает в социальных сетях, но готова всему учиться и нарабатывать контакты.

Инстаграм героини после переименовывания стремительно набирает подписчиков, которые виртуально хотят прикоснуться к столице Франции, ведь Эмили постит практически каждый свой шаг, действие. Постепенно у нее появляются друзья, с которыми она может поделиться переживаниями. Не обойдется и без недоброжелателей в лице алчной женщины, желающей поглотить маркетинговое агентство под себя.

Смотреть онлайн "Эмили в Париже 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Эмили в Париже 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям