Золотой мальчик 1 сезон

Zlatni decko
102
10
(2 голоса)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Сербия, 2022
Качество:
WEBRip
7.7
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 3 сентября 2022
  • Озвучка: Ultradox
Золотой мальчик 1 сезон
1 сезон, 5 cерия
  • Актёры:Denis Muric, Тихомир Станич, Йована Гаврилович, Андрия Кузманович, Игор Бенчина, Alisa Radakovic, Петар Стругар+
  • Режиссёры:Огньен Янкович
  • Продюсеры:Dejan Grgic, Огньен Янкович, Ugljesa Jokic, Елена Раденкович
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Золотой мальчик 1 сезон"

Судьба порой преподносит массу неприятных сюрпризов, которые идут вразрез с желаниями и стремлениями заинтересованных лиц. Аналогичная история случается и с перспективным юным дарованием Денисом Марковичем. Начиная с раннего детства, он занимается футболом и признан талантливым многообещающим спортсменом. Тренеры наперебой пророчат мальчику головокружительный успех на спортивном поприще, а толпы поклонников ходят следом за своим кумиром. В случае с Деном, виной его низвержения с пьедестала славы послужил несносный характер. Чувствуя свое превосходство, он высокомерно относится к другим членам команды, диктует только ему выгодные правила, скандалит и опаздывает на тренировки.

Столь жуткий темперамент становится причиной изгнания юноши из крупнейшего европейского клуба. Остальные подобные учреждения, наслышанные о дерзких выходках персонажа, не торопятся заключать с ним контракт. Парень остается без средств к существованию и вынужден распрощаться со своим менеджером Чаки. Вместе с подругой Дияной он возвращается на Родину, в Белград. Такое быстрое падение с карьерной лестницы сильно ударяет по самолюбию бывшей звезды. Все чаще его можно застать в ночных увеселительных заведениях, где льется рекой алкоголь, и можно без проблем разжиться наркотиками.

К тому же, вечно пьяный малый не упускает возможность стать завсегдатаем казино. Не в состоянии остановиться, он играет и постоянно проигрывает. Деньги, взятые в долг необходимо возвращать. Кредиторы, жёсткие и оборотистые братья Сони и Джонни, преследуют должника и заставляют его отрабатывать на своих условиях. Им удается заставить некогда знаменитого футболиста тренировать их друга Маки, недавно вышедшего из тюрьмы. Начинаются упорные занятия. Изначально между двумя строптивыми мужчинами вспыхивают регулярные конфликты. Постепенно происходит притирание и вскоре между ними завязывается крепкая дружба.

Смотреть онлайн "Золотой мальчик 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
102
10
Оцените фильм:
2 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Золотой мальчик 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям