Регистрация
Чёрный понедельник 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Пэймэн Бенц, Лесли Хэдланд, Реджинальд Хадлин
  • Актёры:
    Дон Чидл, Эндрю Рэннеллс, Пол Шир, Реджина Холл, Яссер Лестер, Кейси Уилсон, Оратио Санс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.2
2 437
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 января 2019
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Кириллица, AlexFilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Украинский, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Чёрный понедельник 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёрный понедельник 3 сезон

Управляющий небольшой инвестиционной компании Морис «Мо» Монро, работает на Уолл-Стрит, в самом сердце делового мира планеты. И у него, впрочем, как и у всех подобных ему брокеров, есть мечта быстро и грандиозно разбогатеть и подняться на вершину финансового успеха. Но пока это только мечта. И за спиной «Мо» кроме дерзости и мечты ничего нет. И вот к нему на работу поступает выпускник бизнес факультета Блэйр Пфафф, который начав с привлечения дополнительных инвестиций, разрабатывает сложный математический инструмент (алгоритм) который позволяет с высокой степенью точности прогнозировать финансовые риски, изменения на бирже, взлет и падение курсов акций. И это шанс, пользуясь таким инструментом можно с уверенностью заключать выгодные сделки, задания зная их результат. А это огромные деньги. «Мо», вместе со своими коллегами немедленно начинает этим пользоваться.

А тут подворачивается вообще уникальный случай. На улице октябрь 1987 года, время, которое впоследствии назовут «Черным понедельником» в истории Уолл-Стрит. В Этот день котировки акций на рынке резко обвалились до практически отрицательных величин, что немедленно вызвало лавину банкротств, а как следствие крупнейший финансовый кризис. Опытные брокеры, один за другим терпят фиаско и закрывают свои конторы. А тут внезапно вчерашние аутсайдеры, на которых никто не обращал внимания, начинают делать смелые, и мало предсказуемые финансовые вложения, скупать ценные бумаги, на которые все давно махнули рукой и зарабатывать грандиозные деньги. Причем действия «Мо» и его команды, всегда выверены и точны, а прибыль почти гарантирована. Как долго лихая команда вчерашних «лузеров» продержится на гребне финансового успеха, и удастся ли им не сорваться в финансовую пропасть?



Смотрите трейлер Чёрный понедельник 3 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёрный понедельник 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кириллица, AlexFilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Украинский, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Чёрный понедельник 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?