Регистрация
Странный мир
смотреть онлайн
мультфильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Дон Холл
  • Продюсеры:
    Рой Конли, Дженнифер Ли
  • Актёры:
    Джейк Джилленхол, Алан Тьюдик, Деннис Куэйд, Люси Лью, Гэбриэл Юнион, Джабук Янг-Уайт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
4.9
4.8
259
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 ноября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:42
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Странный мир" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Странный мир

Легендарная семья Клэйдсов на протяжении длительного периода времени занимается исследовательской деятельностью. Родственники довольно-таки часто становятся участниками безумных и опасных приключений. Они успели побывать во многих диких местах, куда ранее не ступала нога человека, привозя из увлекательных экспедиций ценные для научного мира экземпляры. Рискованные путешествия заставляли семейство находить нестандартные решения для внезапно появляющихся сложностей. Особый интерес для главных героев представляют разнообразные фантастические существа, обитающие в экзотических уголках земного шара. Любознательной родне, чтобы поймать диковинных созданий, постоянно приходится изобретать самые невероятные способы и идти на хитрые уловки.

Джейгер и его хорошо обученные справляться с трудностями домочадцы, добывая уникальные, крайне редкие образцы, обеспечивают их продажей собственное безбедное существование. Других похожих специалистов, способных исполнить чрезвычайно сложные поручения состоятельных заказчиков, на планете нет. Клейдсам удается делать буквально невозможное, отлавливая удивительных животных для частных коллекций. Однако, не все члены дружного коллектива согласны, что их специфическая работа является необходимой и правильной. Возникающие периодически внутрисемейные конфликты, нарушают целостность сплоченной группы. Последняя, наполненная большим количеством опасностей миссия, должна была стать достойным завершением многолетней карьеры для представителей старшего поколения. Отправляясь в дальнюю дорогу, Клэйдсы продолжили свой спор, начавшийся после того как Сёрчер не согласился с задумкой авторитетного отца. Оказавшись в странном и таинственном мире, полном всевозможных угроз для жизни, они сумеют выбраться из неприятностей, лишь научившись прислушиваться к мнению всех участников команды. В противном случает близкие люди застрянут здесь навсегда. 



Смотрите трейлер Странный мир 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Странный мир в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фантастика.

Комментарии к мультфильму Странный мир

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?