Регистрация
Мегрэ 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эшли Пирс, Джон Ист, Сара Хардинг
  • Продюсеры:
    Пол Эггетт, Стюарт Харкорт, Джон Сименон, Барнеби Томпсон, Джереми Гуилт
  • Актёры:
    Роуэн Эткинсон, Люси Коху, Шон Дингуолл, Лео Стаар, Эйдан МакАрдл, Марк Хип, Хью Саймон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
951
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 марта 2016
  • Жанр:
    Детективы / Драмы
  • Озвучка:
    Первый канал
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Мегрэ 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мегрэ 2 сезон

История о комиссаре полиции Мэгре, что берётся за расследование самых запутанных и сложных дел. Будучи фактически начальником полиции, главный герой не привык сидеть в кабинете и заниматься бумажной работой. Ведь в душе остался таким же детективом и полицейским, с чего начинал свою карьеру. Прежде чем стать комиссаром, Мэгре действительно помог поймать опасных преступников, и проводил важные расследования. Благодаря своему усердию и необычному складу ума, главный герой и добился высокого положения в полиции Парижа и стал комиссаром уголовного отдела.

И всё же, несмотря на свой особый статус, от него ждут хороших результатов. Именно поэтому, Мэгре засиживается допоздна на работе, тщательно проверяет улики, подробно опрашивает свидетелей, и не боится экспериментировать. С ним нельзя договорится бандитам, потому что у него нулевая терпимость по отношению к уголовным преступлениям. Все маньяки, убийцы, воры и другие антисоциальные личности понесут наказание, и для этого нужно лишь время, и сам Мэгре. Он никогда не упускает возможности очистить улицы Парижа от преступников, при этом разбираясь и с личными проблемами, которые могут возникнуть в его жизни.

Правда, кроме личной жизни, главный герой сталкивается с действительно умными преступниками. После некоторых событий, они часто меняют свою тактику, и становятся неуловимыми для обычной полиции. Совершая преступления и дальше, злодеи играют в «кошки-мышки» с полицией, считая, что те никогда не смогут их поймать. Вот только Мэгре в силу своего опыта и амбиций, никогда не успокаивается, и всегда готов работать на все 100%. Именно это и позволяет находить самых опасных личностей, которые скрываются на улицах Парижа, и сеют лишь хаос и настоящий мрак в сердца местных жителей.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мегрэ 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Первый канал онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы.

Комментарии к сериалу Мегрэ 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?