Регистрация
Кто такая женщина?
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Джастин Фолк
  • Продюсеры:
    Джастин Фолк, Шарлотта Роланд, Даллас Зонньер, Джереми Дэниал Боринг, Gordon Maurtvedt, Калеб Робинсон, Бен Шапиро, Monty Whitfield
  • Актёры:
    Мэтт Уолш, Gert Comfrey, Марси Бауэрс, Don Sucher, Michelle Forcier, Patrick Grzanka, Мириам Гроссман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.4
314
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июня 2022
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кто такая женщина?" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Кто такая женщина?

В этой документальной ленте журналист Мэтт Уолш исследует вопрос половой идентичности, гендера и меняющихся тенденций, связанных с ними в сегодняшней цифровой вселенной. А конкретно – движение за права трансгендеров, трансфобию и каково это сегодня - быть женщиной.

Так уж повелось в настоящее время, по крайней мере, во всетолерантном Голливуде, что если в очередном кино или сериале с бюджетом выше среднего не поднимается тема трансгендеров или ЛГБТ, его могут не допустить в большой прокат. Потому что это делается не для долженствования, а так как - все равны. Откуда появляются столь немалые средства на столь явную пропаганду – никому не известно. Однако, в этой документально-исследовательской ленте оглашаются имена известных фармакологических фирм, которые наладили хороший бизнес на смене пола (гормоны и т.д.). Указываются цифры – количество проведенных пластических операций, и они - немалые. В Голливуде этот вопрос как-то даже неприлично обсуждать – ибо смена пола – дело сугубо личное.

Потому-то, Мэтт Уолш и вызывает уважение за то, что не побоялся поднять эту запретную тему и провести свое исследование. Да и вопрос, который им задается – элементарный. Но, тем не менее люди, которые придерживаются каких-то принципов в этом отношении, отвечая на него чувствуют себя неудобно. Однако, Уолш остается уравновешенным в течение всего фильма и задает этот элементарный вопрос, который уже давно должны были задать корреспонденты-расследователи, так как не боится показаться «фобом». Мэтт Уолш предоставляет возможность и той, и другой стороне «баррикад» высказаться на этот счет, а зрители пусть уж сами делают выводы. И это – поистине честная профессиональная объективная журналистика и киноиндустрия.



Смотрите трейлер Кто такая женщина? 2022

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Кто такая женщина? в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к фильму Кто такая женщина?

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?