Регистрация
5:32 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Казахстан, 2021
  • Режиссёры:
    Алишер Утев
  • Продюсеры:
    Абылайхан Ашимов, Анель Сартаева
  • Актёры:
    Абильмансур Сериков, Марат Амираев, Сагызбай Карабалин, Кобыланды Болат, Жалгас Жангазин, Бактияр Байсерик, Игорь Вербицкий+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
8.1
251
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 ноября 2021
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:40
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "5:32 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала 5:32 1 сезон

Сериал рассказывает о бывшем следователе по особо тяжким преступлениям, который будучи уже на пенсии, старается забыться посредством алкоголя. Безрадостное бытие Шалкара нарушает полицейский, просящий помочь следствию. В городе появился маньяк, чей почерк напоминает убийцу, которого Шалкар пытался поймать в 1990-х.

Фильм снят казахским режиссером Алишером Утеевым и был впервые показан в 2021 году. Сериал имеет отношение к двум жанрам – детективу и триллеру. За основу проекта взяты реальные истории, но все персонажи вымышленные. Сюжет сериала основывается на поиске маньяков, раскрытии убийств. В связи с этим по большей степени проект можно отнести к детективному жанру. Однако, и триллер – важная составляющая часть фильма.

В сериале немало ужасающих моментов, не укладывающихся в голове у нормального человека. Сюжет этого кино наполнен мучениями, страданиями, кровью людей. Молодой офицер из полиции Амир едет домой к прежнему следователю особого отдела Шалкару. Он пытается уговорить его о помощи в поимке безжалостного маньяка. Шалкар покинул службу и не желал больше возвращаться по определенным причинам. Увидев фотографии с жертвами, Шалкар осознает, что маньяк тот же, что зверствовал четверть века назад. Как раз этот самый маньяк по прозвищу «подражатель» убил супругу главного героя и отца его друга. По этой причине у Шалкара с ним свои счета. История главного героя, его жизни и службы в полиции, показана в двенадцати сериях. В каждой серии представлена отдельная история, которая связана с маньяком. Зрителя шаг за шагом переносят в молодость Шалкара и показывают его героические и драматические дни. Интригующими кажутся цифры в названии фильма – 5:32 – значение их зритель узнает, посмотрев сериал.



Смотрите трейлер 5:32 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал 5:32 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу 5:32 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?