Регистрация
Наше любимое лето 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Ю-джин
  • Актёры:
    Чхве У-щик, Ким Да-ми, Ким Сон-чхоль, Но Джон-и, Пак Чин-джу, Чон Хе-вон, Юн Сан-джон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
8.1
285
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 декабря 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    SoftBox, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, HDTVRip

Смотреть онлайн "Наше любимое лето 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Наше любимое лето 1 сезон

В сериале рассказывается о том, что уже давно разбежавшимся молодому человеку и барышне приходится давать совместное интервью, потому что документальный фильм, который они сделали ещё в старшей школе, неожиданно становится популярным. Ён Су и Чхве Ун свели знакомство в старшей школе. Им исполнилось по 19 лет. Их общение тут же не пошло.

Ён Су являлась наиболее успешной ученицей и одноклассницей Уна. А Ун находился на последнем месте во всей школе по оценкам. Все, что их объединяло - страсть к чтению. Одному продюсеру с телевидения показалась интересной мысль снять документальный сериал об этой парочке и их взаимоотношениях. Сериал получил успех, а молодые люди в секрете от всех стали встречаться. И длилось это целых 5 лет, даже в институтские годы. Но, в определенный момент Ён Су оставила Уна без обоснования причины. С того времени минуло пять лет. Молодым людям уже по 29 и им предлагают опять сняться в документальном сериале о том, как они поживают в настоящее время и чем занимаются.

Данный проект – уже вторая совместная работа актеров Ким Да Ми и Чхве У Шика. До этого они снимались в кино "Ведьма". В роли лучшего друга Чхве Уна - Джи Уна выступил актер Ким Сон Чоль. Ён Су - девушка с непростым нравом. В школьные годы она была высокомерной и эгоистичной. Она все время «строила» Уна. Девушка беспрерывно бурчит и становится ясно, что нравом она пошла в бабушку (её исполнила актриса Ким Ми Гён из «Мальчики-ракетки» и «Присяжные»). Через годы её нрав не слишком поменялся. Она так же одна и теперь перегружена не учебой, а работой. У нее проблемы из-за чрезмерной горделивости. Несмотря на то, что жизнь сделала её ответственной, в отношениях с людьми и тем более с юношами, она ведет себя довольно инфантильно.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Наше любимое лето 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Субтитры онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Наше любимое лето 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?