Лунный свет 1 сезон

Kkotpimyeon dal saenggakhago
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Корея Южная, 2021 / Длительность: 01:10 мин.
Качество:
HDTVRip, WEB-DL, HDTV
7.4
7.8
  • Жанр:Комедии / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 20 декабря 2021
  • Озвучка: Субтитры, SoftBox
  • Ограничение: 16+
Лунный свет 1 сезон
1 сезон, 16 cерия
  • Актёры:Ю Сын-хо, Хери, Пён У-сок, Кан Ми-на, Чан Гван, Чхве Вон-ён, Лим Вон-хи+
  • Режиссёры:Хван Ин-хёк
  • Продюсеры:Чон Хэ-рён
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Лунный свет 1 сезон"

В Чосоне действует сухой закон. Молодой, делающий успехи, чиновник, который занимается наказанием нарушителей, сталкивается с барышней из обедневшей аристократической семьи, выпускающей алкоголь, чтобы содержать семью. Южно-корейский сериал «Лунный свет» рассказывают о Чосоне 19 столетия во время введения сухого закона. В центре сюжета молодой ученый Нам Ян (его играет Ю Сын Хо), который собирается сдавать экзамен на чиновника при совете императора и обедневшая аристократка Кан Ро Се, которая работает на тяжелых малооплачиваемых работах, чтобы содержать себя и родных.

Сюжет начинается с того, что Нам Ян приезжает в Ханян (сегодня - Сеул), чтобы сдать экзамены на чиновника в совет императора. На местном рынке он сталкивается с Кан Ро Се, которая отбивалась от вымогателей, требовавших от нее мзду за торговлю на рынке. Нам Ян помогает ей и это западает девушке в душу. На экзамене у императора он пишет в ответе, что надо ввести самый строгий запрет на алкоголь, и во время чествования сдавших (он занял только четвертое место), отказывается пить соджу – один из всех экзаменовавшихся, объясняя императору это тем, что подобным действием он опровергнет свой ответ. Тогда император объявляет единственным сдавшим экзамены его, а остальные результаты аннулирует. А тем временем Кан Ро Се, случайно подслушав пароль для прохода в запрещенное злачное заведение и пройдя в него, знакомится с наследным принцем, который там находится инкогнито.

Сериал прекрасно передает атмосферу Чосона 19 века, костюмы великолепные. А Ю Сын Хо, как всегда – мудр и прекрасен в роли главного героя. К тому же, в фильмах про прошлые столетия, в которых нужно играть доблестных героев, он смотрится лучше всего, ведь это соответствует и самому актеру.

Смотреть онлайн "Лунный свет 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Лунный свет 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям